Date : 2023-09-22

বিদেশের মাটিতে প্রদশিত হবে বাংলা ছবি আকরিক। উচ্ছ্বসিত ছবির কলাকুশলীরা।

বিদেশের মাটিতে প্রদশিত হবে বাংলা ছবি আকরিক। উচ্ছ্বসিত ছবির কলাকুশলীরা।

রাকেশ নস্কর : বাংলা বিশ্বের বুকে বহুবার নিজের ছাপ ফেলেছে। বিদেশের মাটিতে সমানভাবে দর্শকরা স্বাগত জানিয়েছে। এবার বাংলা ছবি আকরিক-এর চলার পথে সাফল্যের নতুন পালক যুক্ত হল এনএবিসি-তে ছবি প্রদর্শনের মাধ্যমে। এবার বিদেশের মাটিতে জায়গা করে নিল বাংলা ছবি আকরিক।মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে স্ক্রিনিং হতে চলেছে এই ছবি। এনএবিসি অর্থাত্ নর্থ অ্যামেরিকান বেঙ্গলি কনফেরেন্স ২০২৩ –এ প্রদর্শিত হবে এই ছবি। সেই উপলক্ষে কলকাতায় ছবির কলাকুশলীদের নিয়ে একটি মিট অ্যান্ড গ্রিট সেশনের আয়োজন করা হয়েছিল । যেখানে সামিল ছিলেন ছবির প্রধান কলাকুশলীরা। বাংলা ছবির এই সাফল্য নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করলেন ছবির কলাকুশলীরা।

অনুষ্ঠানে এসে অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত জানান, “ বিদেশে বাংলা ছবি আকরিক-এর ক্রিনিং খুবই গর্বের বিষয়। খুবই আনন্দিত এই খবর পেয়ে। বিশ্বের আঙ্গিনায় বাংলা ছবির উপস্থিতি আগেও ছিল,আগামিতেও থাকবে।
বাংলা ছবি আকরিক-এর পরিচালনা করেছেন তথাগত ভট্টাচার্য। ছবির মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন ভিক্টর বন্দ্যোপাধ্যায়, ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত, অনুরাধা রায় প্রমুখ।