Date : 2024-06-21

আজ ডুরান্ড কাপের ডার্বি, দেওয়ালে পিঠ ঠেকে যাওয়া ইস্টবেঙ্গল সব সময়ই ভয়ঙ্কর

আজ ডুরান্ড কাপের ডার্বি, দেওয়ালে পিঠ ঠেকে যাওয়া ইস্টবেঙ্গল সব সময়ই ভয়ঙ্কর

আজ ডুরান্ড কাপের ডার্বি। দেওয়ালে পিঠ ঠেকে যাওয়া ইস্টবেঙ্গল সব সময়ই ভয়ঙ্কর। টানা আট ম্যাচে হারের বদলা নিতেই মুখিয়ে সিভেরিও, হরমনজ্যোত-রা। দলের ফুটবলারদের সঙ্গে এই ম্যাচের অভিজ্ঞতা ভাগ করে নিচ্ছেন খাবরা। ডার্বিতে বাড়তি দায়িত্বও বর্তাচ্ছে তার কাঁধে। শনিবাসরিয় সন্ধ্যায় যুবভারতীতে মরসুমের প্রথম ডার্বি। বড় ম্যাচ মানেই, খেলার আগে ফুটবলার থেকে সমর্থক সকলের মধ্যেই থাকে বাড়তি চাপ। দুই স্প্যানিশ কোচের লড়াই দেখতে শনিবারের ষাটহাজারি যুবভারতী প্রস্তুত। লড়াই শুধু স্পেন বনাম স্পেন নয়, ল়ড়াই জারি অস্ট্রেলিয়ানদেরও। একদিনের মোহনবাগানে রয়েছেন দিমিত্রি, তো ইস্টবেঙ্গলে আছেন অজি জর্ডন ডার্বির অভিজ্ঞতায় এগিয়ে জুয়ান ফেরান্দো, তো আইএসএলে অভিজ়্ঞতার নিরিখে সমানে সমানে টেক্কা দিচ্ছেন কার্লেস কুয়াদ্রাতও। দুই প্রধানের প্রথম একাদশ কেমন হতে পারে এই হাইভোল্টেজ ম্যাচে। মোহনবাগানের সম্ভাব্য একাদশ- বিশাল, আশিস, আনোয়ার, ব্রেন্ডন, শুভাশিস ,গ্লেন,সামাদ,অনিরুদ্ধ,লিস্টন,বুমোস, পেত্রাতোস/কামিন্স। ইস্টবেঙ্গলের সম্ভাব্য একাদশ-,হরমনজ্যোত্,লালচুননুঙ্গা,জর্ডন, গুরসিমরত, নন্দকুমার, ভানলালপেকা,মহেশ সিং,ক্রেসপো,সিভেরিও, ক্লেইটন অথবা সুহের। এখন দেখার পাওয়ার প্যাকড যুবভারতীতে শেষ হাসি, কে হাসে।