Date : 2024-07-16

কলকাতায় আসছেন শ্রীলঙ্কার প্রাক্তন ক্রিকেটার তথা টেস্ট ফরম্যাটের সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি মুত্থাইয়া মুরলিধরন

নিজের ছবির প্রোমোশনের জন্য কলকাতায় আসছেন শ্রীলঙ্কার প্রাক্তন ক্রিকেটার তথা টেস্ট ফরম্যাটের সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি মুত্থাইয়া মুরলিধরন। টেস্টে 800 উইকেটের মালিকের নামে তৈরি হচ্ছে এক ছবি যার নাম রাখা হয়েছে -800-। সাদা মাটা পরিবার থেকে উঠে এসে কিভাবে বিশ্বশাসন করেছেন ক্যান্ডির বাসিন্দা মুত্থাইয়া মুরলিধরন, সেই গল্পই রয়েছে এই ছবিতে। শ্রীলঙ্কান কিংবদন্তীর ভুমিকায় অভিনয় করতে দেখা যাবে মধুর মিত্তলকে। বৃহস্পতিবার লঙ্কান তারকার ছবির প্রমোশনে উপস্থিত থাকবেন প্রিন্স অফ ক্যালকাটা সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। সল্টলেকের এক বেসরকারি স্কুলে নিজের ছবির প্রমোশন সাড়বেন মুরলিধরন। এর আগে কলকাতায় বহুবার এসেছেন ক্রিকেটার এবং কোচ হিসেবে। তবে এবার তার কলকাতায় আসার অনুভুতি একটু অন্যরকম। নিজের বায়োপিকের প্রচারে কলকাতায় আসছেন 51 বছর বয়সি এই তারকা। এর আগে মাস্টার ব্লাস্টার সচিন তেন্ডুলকরও মুরলির এই ছবির প্রমোশন করেছেন।