Date : 2024-02-25

শুক্রবারেও হল না ভয়েস স্যাম্পল টেস্ট, এসএসকেএমে কাকুকে রেখেই খালি হাতে ফিরল ইডি

সায়ন্তিকা ব্যানার্জি, সাংবাদিক: কথা ছিল শুক্রবার এসএসকেএম হাসপাতাল থেকে কালীঘাটের কাকুকে নিয়ে জোকা ইএসআই হাসপাতালে যাবে ইডি আধিকারিকরা কিন্তু দিনভর টানাপোড়েনের পরেও পরিস্থিতি বদলালো না। কালীঘাটের কাকু ওরফে সুজয় কৃষ্ণ ভদ্রকে এস এসকেমে রেখেই ফাঁকা হাতে ফিরলেন ইডি আধিকারিকেরা

বৃহস্পতিবার রাতে আচমকাই আইসিসিইউতে স্থানান্তর করা হল সুজয় ভদ্রকে। শুক্রবার সকালেই হাসপাতালে উপস্থিত হন ইডির আধিকারিকরা। তারাও আইসিসিইউ সুবিধা যুক্ত এম্বুলেন্স নিয়ে আসে। এদিনই ভয়েস স্যাম্পল টেস্ট করাতে চাইছিল ইডি। জোকায় নিয়ে তাদের তরফে যে মেডিক্যাল বোর্ড গঠিত হয়েছে তারা পরীক্ষা করে ফিট সার্টিফিকেট দিলে ভয়েস টেস্ট হবে এমনই কথা ছিল। কিন্তু প্রায় সাত ঘন্টা ধরে এসএসকেএমের সুপার এমএসভিপিদের সঙ্গে বৈঠক করেও ইডি আধিকারিকরা সুজয় ভদ্রকে নিয়ে যেতে পারলেন না যোকায়

এই মুহুর্তে সুজয় ভদ্র যেখানে ভর্তি সেই বেড অর্থাত ১৮ নাম্বার তা বরাদ্দ শিশু দের জন্য। যদিও জরুরি ভিত্তিতে ব্যবহার করা হচ্ছে এটি, কোন শিশুর চিকিৎসায় প্রভাব পড়বে না, জানাল এসএসকেএম কর্তৃপক্ষ। ১৮ ১৯ ২০ শিশুদের জন্য বরাদ্দ

কালীঘাটের কাকুর কণ্ঠস্বরের নমুনা সংগ্রহ নিয়ে দীর্ঘ টানাপোড়েন চলল সারাদিনই। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে জানানো হয়েছে ইডিকে, সুজয় কৃষ্ণ ভদ্রের শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল নয়, তাই সুজয় কৃষ্ণ ভদ্রকে ছাড়া যাবে না। ইডির তরফ থেকে হাসপাতালকে বলা হয়েছে যেহেতু কালীঘাটের কাকুকে ছাড়া হচ্ছে না যাবতীয় রিপোর্ট, তার আগের মেডিকেল রিপোর্ট এবং বর্তমান মেডিক্যাল রিপোর্ট দিয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে লিখিত আকারে ব্যাখ্যা দিতে হবে।