Date : 2024-02-25

রণজি ট্রফির ম্যাচে দুরন্ত পারফরমেন্স বাংলার বোলারদের

রণজি ট্রফির ম্যাচে দুরন্ত পারফরমেন্স বাংলার বোলারদের। প্রথম ম্যাচে পয়েন্ট নষ্টের পর দ্বিতীয় ম্যাচে উত্তর প্রদেশের বিপক্ষে দুরন্ত বোলিং করলেন বাংলার বোলাররা। মাত্র 60 রানেই গুটিয়ে গেল উত্তর প্রদেশের প্রথম ইনিংস। এমন শক্তিশালি দলকে মাত্র 60 রানে গুটিয়ে দেওয়ার নেপথ্যে রয়েছে মহঃ সামির ভাই মহঃ কাইফের দুরন্ত পারফরমেন্স। দাদা যখন দেশের জার্সিতে মাঠ কাঁপাচ্ছেন তখন বাংলার হয়ে দাপিয়ে খেললেন ভাই কাইফ। যোগ্য সংগত দিলেন বাকি দুই বোলার ইশান পোড়েল এবং সুরজ সিন্ধু জয়সওয়াল। টস জিতে প্রথমে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেয় বাংলা দল। 4টি উইকেট নিলেন মহঃ কাইফ। তিনটি করে উইকেট নেন সুরজ এবং ইশান পোড়েল। দাপট এতটাই ছিল যে মাত্র তিনজন উত্তর প্রদেশের ক্রিকেটার 10 রানের গন্ডি টপকায়। বাকিরা সকলেই গুটিয়ে যান 10-এর কম রানেই। উত্তর প্রদেশের হয়ে সর্বোচ্চ 13 রান করেন সমর্থ সিং। এই ম্যাচ থেকে পুরো পয়েন্ট পেলে প্রথম ম্যাচের নষ্ট হওয়া পয়েন্ট কিছুটা পুশিয়ে যাবে মনোজ তিওয়ারি, সুদীপ ঘরামি, অনুষ্টুপ মজুমদারদের।