Date : 2024-07-22

নয়া উদ্যোগ ইউএমআরআই হাসপাতালের

এলাকাবাসিকে স্বাস্থের খেয়াল রাখতে এগিয়ে এল বেহালার ইউএমআরআই হাসপাতাল। সুলভ মুল্যে এলাবাসিকে স্বাস্থ পরিষেবা দিতে নতুন চমক দেখালো বেহালার এই মাল্টি স্পেশালিটি হাসপাতাল। স্বাস্থ সাথী কার্ড হোল্ডারদের জন্য বিশেষ ছাড় ঘোষণা করল তারা। শুক্রবার বেহালার বড়িশা ক্লাবের মাঠে জমকালো অনুষ্ঠানে এলাকাবাসির জন্য নতুন বছরের উপহার ঘোষণা করে এই হাসপাতাল।জমকালো অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যসভার সাংসদ শুভাশিস চক্রবর্তী। আউটডোর বিভাগের রোগীদের জন্য স্বাস্থ্য সাথী কার্ড থাকলে 50 শতাংশ ছাড়ের ব্যবস্থা রাখা হয়েছে।

এই সুবিধা বেহালার বাসিন্দাদের জন্য বিশেষভাবে রাখা হয়েছিল সাময়িকভাবে। কিন্তু সাধারণ মানুষের কথা মাথায় রেখে এই পরিষেবা বাংলার যে কোনও স্বাস্থসাথী কার্ড হোল্ডারদের জন্যই রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইউএমআরআই হাসপাতাল। চিকিৎসকের পরামর্শ এবং বেড চার্জ রাখা হয়েছে মাত্র 1500 টাকা। ডায়োগনষ্টিকের ক্ষেত্রে 50 শতাংশ এবং ওষুধের ওপর 20 শতাংশ ছাড় দিচ্ছে বেহালার ইউএমআরআই হাসপাতাল। হাসপাতালের তরফ থেকে উপস্থিত ছিলেন তাদের ডিরেক্টর ডাঃ অভিজিৎ ভট্টাচার্য। যেখানে দিনের পর দিন মুল্যবৃদ্ধি হচ্ছে , সেখানে আম জনতাকে স্বাস্থ্য পরিষেবা দেওয়া স্বল্পমুল্যে এটাই মুল উদ্দেশ্য হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের।বেহালা তথা সংলগ্ন অঞ্চলের প্রচুর মানুষ এর দ্বারা উপকৃত হবে বলে আশায় ইউএমআরআই কর্তৃপক্ষ।