Date : 2024-02-25

নর্থ ইস্ট ম্যাচের আগে সুসংবাদ ইস্টবেঙ্গল শিবিরে

নর্থ ইস্ট ম্যাচের আগে সুসংবাদ ইস্টবেঙ্গল শিবিরে। সুস্থ নাওরেম মহেশ সিং। ডার্বির দিন চোট পেয়েছিলেন তিনি। নিয়ে যাওয়া হয়েছিল হাসপাতালে। তখনই জানা গেছিল চোট গুরুতর নয়। তবে পরের ম্যাচেই তাকে পাওয়া যাবে কিনা, তা নিয়ে ছিল সংশয়। যদিও সব জল্পনায় অবসান ঘটলো। হাতে এখনও 5 দিন সময় আছে। আগামী শনিবার মাঠে নামবে ফের ইস্টবেঙ্গল। সেই ম্যাচে তাই ফুল ফিট মহেশকে পাওয়ার ব্যাপারে আশাবাদী কুয়াদ্রাত। ইস্টবেঙ্গল কোচ অবশ্য হতাশ ডার্বিতে পয়েন্ট নষ্ট হওয়ায়। নিশ্চিত জেতা ম্যাচ রক্ষণের ভুল ও রেফারির বিতর্কিত সিদ্ধান্তে হাতছাড়া হয়েছে। এর আগে ওড়িশার বিপক্ষে মুর্তাদা ফল এর ফাউলের ক্ষেত্রেও রেফারির একটি সিদ্ধান্তে বিতর্কিত ছিল, সেবার সুবিধা পেয়েছিল ইস্টবেঙ্গল। ফলে রেফারিং নিয়ে খুব বেশি বলে যে লাভ নেই সেকথা ভালই জানেন লালহলুদ কোচ। এই নিয়েই চলতে হবে। প্রতিবাদ করতে গেলে আবার ফেডারেশনের চক্ষুশুল হতে হবে। তাই মাঠের জবাবটা মাঠেই দিতে চান লালহলুদের স্প্যানিশ কোচ।