Date : 2024-05-26

হামলায় নেই ভয়, সিকন্দরের শ্যুটিংয়ে নামছেন ভাইজান সলমন খান

অঞ্জনা পাল : সাল্লু মিঞার বাড়ির সামনে হামলার পরেও এবার সিকন্দর ছবির শ্যুটিংয়ে নামছেন বলিউড অভিনেতা সলমন খান। ১৫ এপ্রিল গ্যাল্যাক্সি অ্যাপার্টমেন্টের সামনে বিষ্ণোই গ্যাং-এর দুজন সদস্য বাইকে করে এসে হামলা চালায়। ভুজ পুলিশের হাতে ২জন অভিযুক্ত গ্রেপ্তার হয়েছেন। এই ঘটনার পিছনে বিষ্ণোই গ্যাংয়ের হাত রয়েছে বলে সুত্রের খবর। শুধু তাই সলমন খানের নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও আটোসাটো করে দেওয়া হয়েছে। তবে নিজের সিডিউল কোনও মতে পরিবর্তন করবেন না বলে জানিয়েছিলেন ভাইজান।
মে মাসের প্রথম সপ্তাহেই শুরু হবে সিকন্দর ছবির শ্যুটিং। বিদেশের মাটিতেই এই ছবির পুরোদস্তর ছবির শ্যুটিং চলবে বলে যানা যায়। তবে এই ছবির অন্যান্য কলাকুশলীদের বিষয় বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি। সূত্রের খবর, ২০২৫ সালের ইদে এই ছবি মুক্তি পাবে।
সংবাদমাধ্যমের দ্বারা জানা যাচ্ছে, সলমনের নিরাপত্তাকে আরো কঠোর করার চেষ্টা চালানো হচ্ছে। যাতে নির্দিধায় তিনি শ্যুটিং চালিয়ে যেতে পারেন। কোনও অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতেই কঠিন নিরাপত্তার ব্যবস্থার মধ্যেই তাঁর শ্যুটিংয়ের সিডিউল থাকবে।