Date : 2024-06-25

দৈনিক রাশিফল , ২০ মে, ২০২৪ সোমবার

মেষ রাশি —  কর্মস্থলে চাপ থাকবে। পরিশ্রমের মাধ্যমে সাফল্যের সম্ভাবনা। সহকর্মীদের সহযোগিতায় প্রয়োজনীয় কাজ শেষ করতে পারবেন। ব্যবসা গতানুগতিক। বড় ধরনের কোনও ঝুঁকি এড়িয়ে চলাই ভালো। লেনদেনে সতর্ক থাকবেন। প্রলোভনে পা দেবেন না।   

বৃষ রাশি  —  সহকর্মীদের সাহায্য পাবেন। কর্মস্থলে প্রয়োজনীয় কাজ সঠিক সময়েই শেষ করতে পারবেন। উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সুনজরে আসতে পারেন। কর্মে প্রশংসা লাভ। দূরে কোথাও বদলি হতে পারেন। ব্যবসা সম্প্রসারণ করতে পারবেন। আর্থিক উন্নতির সম্ভাবনা। আকর্ষণীয় কোনও সুযোগ আসতে পারে। সদ্ব্যবহার করুন।     

মিথুন রাশি  —  কর্মস্থলে আপনার পরিকল্পনায় মোহিত হয়ে যাবে উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষ। কাজের প্রশংসা জুটতে পারে। আর্থিক উন্নতির সম্ভাবনা রয়েছে। পদোন্নতির যোগ প্রবল। ব্যবসায় বাধা । ধৈর্য ধরুন। সঠিক সময়ের অপেক্ষায় থাকুন। বিনিয়োগে বাধা নেই। লেনদেন করুন। দীর্ঘদিনের আটকে থাকা কোনও টাকা আজ পেতে পারেন।  

কর্কট রাশি  — কর্মস্থলে অনুকূল পরিবেশ। পরিকল্পনা করে কাজ করুন। সহকর্মীরা শত্রুতা না করলেও সাহায্যের আশা করবেন না তাদের থেকে। নিজের কাজ নিজেই করুন। মাথা ঠাণ্ডা রাখুন। হঠাৎ প্রশংসা জুটতে পারে। ব্যবসায় বড় ধরনের বিনিয়োগের আগে বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ নিন। লেনদেনে সতর্ক থাকবেন। প্রলোভনে পা দেবেন না। কাউকে হঠাৎ করে বিশ্বাস করে ফেলবেন না।

সিংহ রাশি  —  কর্মস্থলে প্রবল চাপ থাকবে। ধৈর্য ধরে কাজ করুন। মাথা ঠাণ্ডা রাখুন। সহকর্মীদের সাহায্য পাবেন। দায়িত্ব ও প্রতিপত্তি বৃদ্ধির সম্ভাবনা। ব্যবসায় কঠোর পরিশ্রমের প্রয়োজন। লাভ ভালোই। শেয়ার বা ফাটকায় বিনিয়োগ এখনও নয়। ভবিষ্যতের অপেক্ষায় থাকুন। লেনদেনে সতর্ক থাকবেন।    

কন্যা রাশি –-কর্মস্থলে সহকর্মীদের শত্রুতা সত্ত্বেও আপনার উন্নতিতে কোনও বাধা হবে না। নিজের আত্মবিশ্বাসের উপর ভর করে নিশ্চিত লক্ষ্যের দিকে এগিয়ে চলুন। মাথা ঠাণ্ডা রাখুন। কারোর পাতা ফাঁদে পা দেবেন না। বিতর্কে না জড়ানোই ভালো। ব্যবসায় লাভের সম্ভাবনা প্রবল। বিনিয়োগে কোনও বাধা নেই। লেনদেনের বিষয়ে সতর্ক থাকবেন।

তুলা রাশি  — আপনার বিচক্ষণতা আপনাকে কর্মস্থলে এনে দেবে সাফল্য। তবে সতর্ক থাকবেন। মাথা ঠাণ্ডা রেখে কাজ করুন। দায়িত্ব ও উপার্জন বৃদ্ধির সম্ভাবনা। ব্যবসায় সাফল্যের সম্ভাবনা প্রবল। ভালো কোনও সুযোগ আজ আসতে পারে। একটু ভেবে তা গ্রহণ করুন। ভবিষ্যতে আপনাকে সাফল্যের শিখরে নিয়ে যাবে। সামাজিক সম্মান লাভের সম্ভাবনা।  

বৃশ্চিক রাশি  — কর্মস্থলে দায়িত্ব ও প্রতিপত্তি বৃদ্ধির সম্ভাবনা। উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সুনজরে আসতে পারেন। কর্মক্ষেত্রে বদলির সম্ভাবনা। বিদেশে চাকরির সুযোগ আসতে পারে। ব্যবসায় অপ্রত্যাশিত লাভের সম্ভাবনা। বিনিয়োগের ক্ষেত্রে সতর্ক থাকবেন। বড় ধরনের বিনিয়োগে এখনই না করাই ভালো। সামাজিক সম্মান লাভের যোগ রয়েছে।  

ধনু রাশি —  কর্মস্থলে চাপ থাকলেও প্রয়োজনীয় কাজ যথাসময়ে শেষ করতে সক্ষম হবেন। প্রতিযোগিতা থাকলেও আপনার উন্নতির সম্ভাবনা প্রবল। ব্যবসায় লাভের সম্ভাবনা রয়েছে। লেনদেনের বিষয়ে সতর্ক থাকবেন। সামাজিক প্রতিপত্তি লাভের সম্ভাবনা। পৈতৃক সম্পত্তি লাভের সম্ভাবনা রয়েছে।  

মকর রাশি —  আপনার আত্মবিশ্বাসই আপনাকে সফলতা এনে দেবে। কর্মস্থলে অনুকূল পরিস্থিতি। উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সুনজরে আসতে পারেন। পদোন্নতির সম্ভাবনা। ভালো কাজের সুযোগ আসতে পারে। ব্যবসাতেও আসতে বড় ধরনের কোনও সুযোগ। সদ্ব্যবহার করুন। লাভ ভালোই। দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনায় সাফল্য আসবে।

কুম্ভ রাশি — কর্মস্থলে চাপ থাকবে। মাথা ঠাণ্ডা করে কাজ করুন। সহকর্মীদের সহযোগিতা পাবেন। হঠাৎ প্রশংসা জুটতে পারে। ব্যবসায় বাধা নেই। তবে বিনিয়োগের আগে প্রয়োজনে বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ নিন। ধৈর্য ধরুন। অপ্রত্যাশিত লাভের সম্ভাবনা প্রবল।

মীন রাশি —  কর্মস্থলে পরিকল্পনা করে কাজ করার চেষ্টা করুন। সহকর্মীদের সাহায্যে কার্যোদ্ধার করতে সক্ষম হবেন। ব্যবসায় কঠোর পরিশ্রমের মাধ্যমে আর্থিক উন্নতির সম্ভাবনা। প্রলোভন এড়িয়ে চলাই ভালো। সপরিবারে ভ্রমণের পরিকল্পনা করতে পারেন।