Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • গাজীপুরসহ বাংলাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’। দেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এই সিদ্ধান্ত। সন্ত্রাসীদের আইনের আওতায় আনতে সারা দেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ পরিচালনার সিদ্ধান্ত নিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার।
  • ট্রাম্পের রোষের মুখে বাইডেন ঘনিষ্ঠেরা। আমেরিকার একাধিক প্রাক্তন সরকারি আধিকারিকের কাছ থেকে তথ্য পাওয়ার অধিকার কেড়ে নিচ্ছেন ট্রাম্প। তালিকায় রয়েছেন প্রাক্তন বিদেশসচিব অ্যান্টনি ব্লিঙ্কেনও। জ্যাক সুলিভানের কাছ থেকেও নিরাপত্তার তথ্য পাওয়ার ছাড়পত্র প্রত্যাহার করেছে ট্রাম্প প্রশাসন। তিনি বাইডেন সরকারের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা ছিলেন।
  • স্মৃতি আগলে জন্মদিন পালন আরজি করে নিহত চিকিৎসকের। বিচারের দাবিতে ফের পথে নামবেন তাঁর মা-বাবা। সোদপুরে জুনিয়র চিকিৎসকদের অভয়া ক্লিনিকেও যাবেন তাঁরা। কলেজ স্কোয়ার থেকে আরজি কর পর্যন্ত রয়েছে মৌন মিছিল।
  • নিউ টাউনে নাবালিকাকে ধর্ষণ করে খুনের অভিযোগ। গত শুক্রবার ওই কিশোরীর অর্ধনগ্ন দেহ উদ্ধার হয়েছিল নিউ টাউনের একটি জঙ্গল এলাকা থেকে। রবিবার এই ঘটনায় অভিযুক্ত টোটোচালককে গ্রেফতার করল পুলিশ।
  • গুরুতর অসুস্থ অভিনেতা উত্তম মহান্তি। সিরোসিস অফ লিভারে আক্রান্ত তিনি। ভুবনেশ্বরের একটি হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। অবস্থার অবনতি হওয়ায় দিল্লির একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে অভিনেতাকে।
  • নারকেলডাঙা রেলকোর্য়ার্টার বস্তিতে ভয়াবহ আগুন। পুড়ে মৃত্যু হয়েছে এক জনের। মৃতের নাম হাবিবুল্লা মোল্লা (৫৫)। পুড়ে ছাই বহু ঝুপড়ি। স্থানীয়দের অভিযোগ, আগুন লাগার অন্তত দু’ঘণ্টা পরে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকল। দমকলের ১৬টি ইঞ্জিনের প্রায় চার ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে।
  • দিল্লি বিধানসভার প্রথম অধিবেশনেই ক্যাগ রিপোর্ট পেশ করবে বিজেপি সরকার। দিল্লি জয়ের পর বিজয়ী ভাষণে জানান প্রধানমন্ত্রী। দুর্নীতিমুক্ত দিল্লি গড়ার প্রতিশ্রুতি নরেন্দ্র মোদীর। সমাজকর্মী অণ্ণা হজারের প্রসঙ্গ টেনে প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘এত দিনে দুঃখ ঘুচল অণ্ণার।’ 
  • দিল্লির ভোটের ফলে উচ্ছ্বসিত বঙ্গ বিজেপি। ২০২৬-এ বাংলায়ও বদল হবে। তৃণমূলকে সরিয়ে রাজ্যে ক্ষমতায় আসবে গেরুয়া শিবির। আত্মবিশ্বাসী বঙ্গ বিজেপি নেতৃত্ব। তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষের সাফ কথা, দিল্লির ভোটের ফলাফলের কোনও প্রভাব বাংলায় পড়বে না।
  • ‘কংগ্রেস পরজীবী। এরা নিজেরা ডোবে সঙ্গীকে ডোবায়।’ কংগ্রেসকে ‘আরবান নকশাল’ বলে কটাক্ষ প্রধানমন্ত্রীর। রাজধানীতে বিরাট ব্যবধানে জয়ের পর আপের সঙ্গে কংগ্রেসকেও তোপ নরেন্দ্র মোদীর।
  • দিল্লিতে বিরাট জয় বিজেপির। আম আদমি পার্টিকে ‘বেইমান’ বলে তুলোধোনা প্রধানমন্ত্রীর। নরেন্দ্র মোদীর বার্তা, ‘শর্টকাটের রাজনীতি শর্ট সার্কিটের কবলে।’ জয়ের জন্য দিল্লিবাসীকে ধন্যবাদ। সবকা সাথ, সবকা বিকাশের লক্ষ্য নিয়ে এগিয়ে যাবে দিল্লির বিজেপি সরকার।
  • দিল্লির বিধানসভা নির্বাচনে ভরাডুবি হয়েছে কংগ্রেসের। দিল্লিবাসীর এই রায় মেনে নিলাম। তবে লড়াই চালিয়ে যাওয়ার বার্তা রাহুল গান্ধীর। 
  • ২০২৫-এর মাধ্যমিক পরীক্ষা ১০ ফেব্রুয়ারি। মোট পরীক্ষার্থী ৯ লক্ষ ৮৪ হাজার ৭৫৩ জন। এবার ছাত্র পরীক্ষার্থী ৪ লক্ষ ২৮ হাজার ৮০৩ জন। ছাত্রী ৫ লক্ষ ৫৫ হাজার ৯৫০ জন। কোনও স্মার্ট গ্যাজেট নিয়ে পরীক্ষা হলে বসলে পরীক্ষা বাতিল হবে। টয়লেটেও রাখা হবে বিশেষ নজর। প্রশ্নফাঁস ও টুকলি রুখতে পর্ষদের টিম ঘুরবে স্কুলে স্কুলে।
  • New Date  
  • New Time  
‘জেলার-২’ এর চমকপ্রদ টিজার।

15
January 2025

‘জেলার-২’ এর চমকপ্রদ টিজার।

মুক্তি পেল সুপারস্টার রজনীকান্তের ‘জেলার-২’ এর টিজার। অ্যাকশনে ভরপুর টিজারটি। জেলার-২’ সিনেমাটি দক্ষিণী সিনেমার ইতিহাসে অন্যতম সর্বোচ্চ আয়কারী সিনেমা হতে চলেছে বলে জানা গেছে।

নাজিয়া রহমান, সাংবাদিক: আরও অ্যাকশন ও রোমাঞ্চ নিয়ে ফিরে আসছে সুপারস্টার রজনীকান্ত। রজনীকান্ত ভক্তদের চমক দিতে প্রকাশ্যে এসেছে তার নতুন সিনেমার টিজার। ‘জেলার-২’ সিনেমাটি দক্ষিণী সিনেমার ইতিহাসে অন্যতম সর্বোচ্চ আয়কারী সিনেমা হতে চলেছে বলে জানা গেছে। সিনেমার নির্মাতারা একটি টিজার প্রকাশের মাধ্যমে সিনেমার সিক্যুয়াল ঘোষণা করেছেন। প্রথম পর্বের মত এই সিনেমাতেও জুটি বেধেছেন পরিচালক নেলসন দিলীপকুমার এবং সঙ্গীত পরিচালনা অনিরুধ রবিচন্দর। আগের সিনেমার জনপ্রিয়তা অখন রাখতেই তারা দুজনেই ফের জুটি বেধেছেন বলে জানা গেছে। চার মিনিটের টিজারে দেখানো হয়েছে গোয়ার একটি সমুদ্র সৈকতের বাড়িতে পরিচালক নেলসন ও সঙ্গীতশিল্পী অনিরুধ তাদের পরবর্তী পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করছেন। ক্লান্তি দূর করতে মুম্বাই থেকে দূরে তারা গোয়ায় গেছেন।

সম্পূর্ণ রিলাক্স এর মধ্যেই তারা আলোচনা করছেন। তবে তার মধ্যেই দেখা দিল বিপত্তি। মজাদার মুহূর্তের মধ্যে হঠাৎ বিশৃঙ্খলার সৃষ্টি হয়—কাচের জানালা ভেঙে যায়, দরজা উড়ে যায় এবং চারপাশের সবাই প্রাণ নিয়ে ছুটতে থাকে। সেই মুহূর্তেই রজনীকান্তের আইকনিক সিলুয়েটটি দেখা যায়, প্রথম সিনেমার বিখ্যাত গান ‘হুকুম’ ব্যাকগ্রাউন্ডে বাজতে থাকে। অনিরুধের সুরের সাথে সেই গানের রিমিক্স সংস্করণটিও টিজারে সংযোজিত হয়েছে। সিনেমার টিজারেই মনে হচ্ছে সিনেমাটি কতটা অ্যাকশন কেন্দ্রিক হতে চলেছে।

রজনীকান্ত ছাড়া “জেলার ২” তে আর কারা অভিনয় করবেন এখনো তা জানা যায়নি। ২০২৩ সালের ‘জেলার’, দক্ষিনি সিনেমার ইতিহাসে অন্যতম সর্বোচ্চ আয়কারী সিনেমাগুলির মধ্যে একটি ছিল। যেখানে দেখানো হয়েছে একজন প্রাক্তন জেল ওয়ার্ডেনের গল্প। যিনি তার নিখোঁজ ছেলের প্রতিশোধ নেওয়ার পথে ছিলেন। প্রথম পর্বে রজনীকান্তের পাশাপাশি অভিনয় করেছিলেন বিনায়কান, রাম্যা কৃষ্ণান, যোগী বাবু এবং অন্যান্য তারকারা। এছাড়াও, মোহনলাল, শিব রাজকুমার ও জ্যাকি শ্রফ ক্যামিও চরিত্রে উপস্থিত ছিলেন। কালনিথি মারানের সান পিকচার্স প্রযোজিত এই টিজার প্রথম সিনেমার মতোই সকল রেকর্ড ভাঙতে যাচ্ছে বলেই আশাবাদী রজনীকান্ত ভক্তরা। তবে সত্যিই সেটি হবে কিনা তা সময় বলে দিবে। টিজার সামনে আসার পর সিনেমার জন্য অধীর অপেক্ষায় দিন গুনছেন ভক্তরা।

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​