সইফ আলি খানের ছেলে ইব্রাহিম বাবা হলেন। তবে যেমন তেমন বাবা নয়, একেবারে চারপেয়ের বাবা। হ্যাঁ, ঠিকই পড়ছেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই চারপেয়ের সঙ্গে ছবি দিয়েই ইব্রাহিম নিজেকে ‘বাবা’ বলে পরিচয় দিয়েছেন।
জুলেখা নাসরিন, সংবাদদাতা- বিয়ে না করে বাবা-মা হয়েছেন এমন তারকার সংখ্যা প্রচুর। তুষার কাপুর, সুস্মিতা সেন, করণ জোহরের মতো প্রথম সারির তারকারা রয়েছেন এই তালিকায়। এবার সেই তালিকায় নাম লেখালেন ইব্রাহিম আলি খান। ইব্রাহিম পরিচয়ও করিয়েছেন তাঁর সন্তানের সঙ্গে।
স্যোশাল মিডিয়ায় ছবিও দিয়েছেন নিজের সন্তানের। বড় বড় কান ওয়ালা নিজের ছোট্ট সন্তানের সঙ্গে সবার পরিচয় করিয়েছেন ছোটে নবাব। আদর করে তার নাম দিয়েছেন ‘বম্বি খান'(BAMBI KHAN)। সমাজ মাধ্যমে ইব্রাহিম লিখেছেন ,,, ‘hello বম্বি। স্বাগত খান পরিবারে।’
বম্বির সঙ্গে বেশ কিছু ছবি পোস্ট করে ইব্রাহিম লিখেছেন, ‘ আমার মনে হয় আমি ওকে নয়, ও আমাকে বেছে নিয়েছে। নিশ্চয় আগের জন্মে ও আমার সন্তান ছিল। ওকে যখন বাড়িতে আনার কথা বলি তখন বাড়ির কেউ রাজি হয়নি, কিন্তু সকলের বিরুদ্ধে গিয়ে আমি ওকে নিয়ে এসেছি। আমার নেওয়া এটি সেরা সিদ্ধান্ত। আমার ছোট্ট মেয়ে এবং পতৌদি পরিবারের সর্বশেষ সংযোজনকে শুভেচ্ছা।’
বম্বি খান এখন ইব্রাহিমের সঙ্গে সারাক্ষণই লেপ্টে থাকে। ইব্রাহিমের শরীরচর্চা থেকে নানান টুকিটাকি কাজে সঙ্গী ‘বম্বি’। তবে শুধু ইব্রাহিম নয়, পতৌদি পরিবারের সবার মন জয় করেছে বম্বি। চলতি বছর মুক্তি পাওয়া ইব্রাহিমের সিনেমা ‘নাদালিয়া ” দর্শকদের মন জয় করতে না পারলেও বম্বি কিন্তু দারুণ হিট।