Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • ফের বিমান চলাচল শুরু হয়েছে আহমেদাবাদ বিমানবন্দরে। বিকাল ৪.৫ মিনিট থেকে শুরু হয়েছে বিমান পরিষেবা।
  • বিমানে মোট ২৪২ জন ছিলেন। তাঁদের মধ্যে ২৩০ জন যাত্রী, ২ জন পাইলট এবং ১০ জন ক্রু ছিলেন।
  • দুপুর ১টা ৩৮ মিনিটে আহমেদাবাদ থেকে লন্ডনের উদ্দেশ্যে যাত্রা শুরু বিমানটি। ওড়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। 
  • টেক অফের পাঁচ মিনিটের মধ্যেই ভেঙে পড়ে বিমানটি। আহমেদাবাদগামী বিমানগুলি বাতিল করা হয়েছে দিল্লি থেকে। 
  • বিমানটি চালাচ্ছিলেন ক্যাপ্টেন সুমিত সাভরওয়াল।৮,২০০ ঘণ্টা বিমান চালানোর অভিজ্ঞতা ছিল তাঁর। ফার্স্ট ক্যাপ্টেন ছিলেন ক্লাইভ কুন্দর। তিনিও ১,১০০ ঘণ্টা বিমান চালনায় দক্ষ।   
  • এয়ার ইন্ডিয়ার ফ্লাইট ক্র্যাশের মর্মাহত মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
  • অসামরিক বিমান পরিবহণ মন্ত্রী রামমোহন নাইডুর সঙ্গে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী।
  • কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে কথা প্রধানমন্ত্রীর। অমিত শাহকে আহমেদাবাদ যাওয়ার নির্দেশ নরেন্দ্র মোদীর।
  • এয়ার ইন্ডিয়া হেল্পলাইন নম্বর- 1800222271। প্যাসেঞ্জার হটলাইন নম্বর- 18005691444। বিমানমন্ত্রকের কন্ট্রোল রুম নম্বর- 011-24610843।
  • বিমানে ভারতীয়-১৬৯, ব্রিটিশ-৫৩, পর্তুগিজ-৭, কানাডিয়ান-১ যাত্রী ছিলেন। যাত্রীতালিকায় চার শিশুও ছিল।
  • বিজে মেডিক্যাল কলেজের হস্টেলে ভেঙে পড়ে বিমানটি। ২০ জন জুনিয়র ডাক্তারের মৃত্যুর আশঙ্কা।
  • মৃতদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা অভিষেকের। আমেদাবাদ বিমানবন্দরে বন্ধ বিমান ওঠানামা। দুর্ঘটনাগ্রস্ত বিমান ১১ বছরের পুরনো।
  • ভেঙে পড়ল লন্ডনগামী বোয়িং AI 171। টেক অফের সময় ধাক্কা বিমানের। বিমানে ছিলেন গুজরাতের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বিজয় রূপানি। প্যাসেঞ্জার তালিকায় ১২ নম্বরে তাঁর নাম ছিল।
  • আহমেদাবাদের মেঘানিনগরে ভেঙে পড়ল যাত্রীবাহী বিমান। কমপক্ষে ২৪২ জন যাত্রীর মৃত্যুর আশঙ্কা।
  • আসানসোলে বিজেপির ডেপুটেশন কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা। পুলিশের সঙ্গে ধস্তাধস্তি।
  • জয়ন্ত সিংয়ের বাড়ি ভাঙায় অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ হাইকোর্টের। আগামী দু’সপ্তাহ ভাঙা যাবে না বাড়ি।
  • বিমানবন্দরের অদূরে উদ্ধার হাজার-হাজার কেজি শব্দবাজি। পুলিশের জালে পাচারকারীরা।
  • ১৭ জুন বিকাল ৪টে থেকে খুলবে স্নাতকে ভর্তির পোর্টাল। ওবিসি জট কাটতেই খুলছে পোর্টাল।
  • ‘আমার নামে ইউটিউব চ্যানেল আছে জানিই না’। বিধানসভায় ফেক প্রোফাইল নিয়ে সরব বাবুল সুপ্রিয়।
  • ২ জন চাকরিহারা শিক্ষককে তলব। হাবিবুল্লা ও আবদুল্লাহকে তলব বিধাননগর থানায়।
  • গরমে নাজেহাল পড়ুয়ারা। ১৩ ও ১৪ জুন স্কুল বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত শিক্ষা দফতরের।
  • মহেশতলার ঘটনায় বিজেপির আনা মুলতুবি প্রস্তাব খারিজ বিধানসভায়। ওয়াকআউট বিজেপির।
  • মহেশতলায় অশান্তির ঘটনায় NIA তদন্ত চেয়ে হাইকোর্টে শুভেন্দু অধিকারী। কেন্দ্রীয় বাহিনী মোতায়েনেরও আর্জি বিরোধী দলনেতার। 
  • শুক্রবার বৈঠকের সম্ভাবনা মুহাম্মদ ইউনুস এবং তারেক রহমানের।
  • পুরীর জগন্নাথ মন্দিরের এক সেবায়েতের রহস্যমৃত্যু। মৃতের নাম জগন্নাথ দিক্ষীত (৮৩)। 
  • কার্ফু জারি লস অ্যাঞ্জেলেসে। গ্রেফতার একাধিক। ট্রাম্পের অভিবাসন নীতির বিরুদ্ধে প্রতিবাদে সরব বহু মানুষ।
  • বৃহস্পতিবার দক্ষিণবঙ্গে বিক্ষিপ্ত ভাবে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস। শুক্রবার-রবিবার পর্যন্ত কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গের সব জেলায় ঝড় ও বৃষ্টির সম্ভাবনা।
  • New Date  
  • New Time  
করোনা আতঙ্কে হাসপাতালের বেডে ঠাঁই হয়নি যুবকের। স্বাস্থ্য কমিশনের নির্দেশ বহাল হাইকোর্টে।

11
June 2025

করোনা আতঙ্কে হাসপাতালের বেডে ঠাঁই হয়নি যুবকের। স্বাস্থ্য কমিশনের নির্দেশ বহাল হাইকোর্টে।

করোনার সময় করোনা সন্দেহে তিন হাসপাতাল ঘুরে মৃত্যু হয় বেলঘরিয়ার বাসিন্দা শুভ্রজিৎ এর। বেসরকারি হাসপাতাল কে ক্ষতিপূরণের নির্দেশ দিয়েছিল রাজ্যের স্বাস্থ্য কমিশন।

ষষ্ঠী চট্টোপাধ্যায়,সাংবাদিক-করোনা আক্রান্ত না হয়েও করোনা সন্দেহে শহরের তিন হাসপাতাল ঠাঁই হয়নি বেলঘরিয়ার নাবালকের। বেসরকারি হাসপাতাল কে ক্ষতিপূরণের নির্দেশ দিয়েছিল রাজ্যের স্বাস্থ্য কমিশন। সেই নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টের দ্বারস্থ হয় ওই বেসরকারি হাসপাতাল। বুধবার বেসরকারি হাসপাতালের ক্ষতিপূরণের নির্দেশ বহাল রাখল ডিভিশন বেঞ্চ ।

করোনার সময় করোনা সন্দেহে তিন হাসপাতাল ঘুরে মৃত্যু হয় বেলঘরিয়ার বাসিন্দা শুভ্রজিৎ এর। পরিবারের অভিযোগ বেলঘরিয়ার বেসরকারি হাসপাতাল এর উদাসীনতায় বিনা চিকিৎসায় প্রাণ হারায় নাবালক। হাসপাতালকে ক্ষতিপূরণের নির্দেশ দেয় স্বাস্থ্য কমিশন। কমিশনের সেই নির্দেশ চ্যালেঞ্জ করে কলকাতা হাইকোর্টের মামলা দায়ের করে শহরের এক বেসরকারি হাসপাতাল। সেই মামলায় সিএমওএইচ আদালতে রিপোর্ট জমা দেয়।

বেসরকারি হাসাপাতালের আবেদন খারিজ হাইকোর্টে বিচারপতি তপব্রত চক্রবর্তী ও বিচারপতি ঋতব্রতকুমার মিত্রের ডিভিশন বেঞ্চ। আদালত জানিয়েছেন, গত পাঁচ বছর ধরে মা পুত্র শোকে থেকেও এই অসম লড়াইটা চালিয়ে গেছেন। সেখানে এই বেসরকারি হাসপাতাল সেই দিন ওই নাবালককে ন্যূনতম মেডিকেল সাপোর্ট টুকুও দেয়নি। নিম্ন আদালত ক্ষতিপূরণের নির্দেশিকা একেবারে সঠিক কারণেই দিয়েছেন। সেই নির্দেশ বহাল রইল। পাঁচ লক্ষ টাকা জরিমানা দিতে হবে মিডল্যান্ড নার্সিংহোমকে।

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital