Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • পাকিস্তানের সরকারি এক্স অ্যাকাউন্ট বন্ধের সিদ্ধান্ত ভারতের।
  • জম্মুর উধমপুরে জঙ্গিদের সঙ্গে গুলির লড়াই বাহিনীর। হত এক জওয়ান। নিহত জওয়ানের নাম ঝন্টু আলি শেখ। তিনি ৬ প্যারা এসএফ-এ কর্মরত ছিলেন।
  • পহেলগাঁও হামলার মাশুল দিতে হবে পাকিস্তানকে। বিহারের মধুবনিতে অনুষ্ঠানের শুরুতে নীরবতা পালন প্রধানমন্ত্রীর। নিহতদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রধানমন্ত্রীর।
  • হাডকো ফুট ওভারব্রিজে উদ্ধার এক যুবকের ঝুলন্ত দেহ। বৃহস্পতিবার সকালে ওভারব্রিজ থেকে যুবকের দেহ ঝুলতে দেখেন স্থানীয়েরা।
  • গৌতম গম্ভীরকে প্রাণনাশের হুমকি। আইসিস-এর বিরুদ্ধে হুমকির অভিযোগ। দিল্লি পুলিশে এফআইআর গম্ভীরের।
  • বৃহস্পতিবার সকালে নতুন করে গুলির লড়াই কাশ্মীরে। ডুডু-বসন্তগড় এলাকায় জঙ্গিদের সঙ্গে গুলির লড়াই ইন্ডিয়ান আর্মি এবং জম্মু-কাশ্মীর পুলিশের যৌথ বাহিনীর।
  • কাশ্মীর ইস্যুতে আজ সর্বদল বৈঠক কেন্দ্রের। সন্ধ্যা ৬টায় বৈঠক। তিন সেনা প্রধানকে বৈঠকে উপস্থিত থাকার নির্দেশ।
  • পহেলগাঁও ঘটনার প্রভাব পাক শেয়ার বাজারে। ধস নেমেছে পাকিস্তানের স্টক মার্কেটে।
  • বন্ধ হচ্ছে ওয়াঘা-আটারি সীমান্ত। স্থগিত সিন্ধু জল চুক্তি। পাক নাগরিকদের ভিসা বন্ধ। আগে দেওয়া ভিসা বাতিল ঘোষণা। ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ভারত ছাড়ার নির্দেশ। এক সপ্তাহের মধ্যে পাক কূটনীতিকদের দেশ ছাড়ার নির্দেশ। ইসলামাবাদ থেকে ভারতীয় উপদেষ্টা প্রত্যাহার।
  • পাকিস্তানের উপর কূটনৈতিক স্ট্রাইক ভারতের। নিরাপত্তা সংক্রান্ত মন্ত্রিসভা কমিটির বৈঠকে একাধিক সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে ভারতের তরফে।
  • New Date  
  • New Time  
দলই সর্বোত্তম। দলের নির্দেশই শেষ কথা। জাতি সত্তা থেকে সরে এসে দলের সিদ্ধান্ত মেনে নিলেন হুমায়ূন

18
March 2025

দলই সর্বোত্তম। দলের নির্দেশই শেষ কথা। জাতি সত্তা থেকে সরে এসে দলের সিদ্ধান্ত মেনে নিলেন হুমায়ূন

দলনেত্রীর মনোভাব আঁচ করে ঢোক গিললেন হুমায়ূন কবীর। শৃঙ্খলারক্ষা কমিটির বৈঠকে হাজির হয়ে জানিয়ে দিলেন দল যা বলবে সেই মতোই চলবেন তিনি। সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট হয় এমন কোনো মন্তব্য আর করবেন না।

সঞ্জু সুর, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ- বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর মন্তব্য কে হাতিয়ার করে গত কয়েকদিন ধরে একের পর এক মন্তব্য করে গিয়েছেন হুমায়ূন কবীর। শুভেন্দু অধিকারীকে হুমকি দেওয়া থেকে শুরু করে এমনকি তিনি এটাও বলেন যে তাঁর কাছে দলের থেকেও বড় তাঁর জাতি সত্তা। হুমায়ূন এর এইসব মন্তব্যে দল অস্বস্তিতে পড়ে। দলনেত্রীর নির্দেশে শোকজ করা হয় যার জবাব হুমায়ূন কবীর দিলেও সেই জবাবে সন্তুষ্ট হয় নি পরিষদীয় শৃঙ্খলারক্ষা কমিটি।

শৃঙ্খলারক্ষা কমিটির তলবে মঙ্গলবার দুপুরে বিধানসভায় পরিষদীয় মন্ত্রীর ঘরে সশরীরে হাজির হন হুমায়ূন কবীর। সেখানে নিজের স্বপক্ষে যুক্তি দেওয়ার চেষ্টা করেন তিনি। কিন্তু শৃঙ্খলারক্ষা কমিটির পক্ষে তাঁকে পরিষ্কার জানিয়ে দেওয়া হয় দল করতে গেলে দলের নীতি আদর্শ মেনে চলতে হবে। সংবিধান মেনে চলতে হবে। তাঁর (ব্যক্তিগত) কোনো বিষয়ে রাগ হতেই পারে, কিন্তু সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট হয় এমন কোনো কাজ তিনি করতে পারবেন না বা বক্তব্য রাখতে পারবেন না। যদি কিছু বলার থাকে তাহলে দলের অভ্যন্তরে নির্দিষ্ট জায়গায় সেটা জানাতেই পারেন, কিন্তু বাইরে কোনো মন্তব্য করা যাবে না। বৈঠক শেষে হুমায়ূন কবীর জানান, ” আজকের বৈঠক খুব ভালো হয়েছে। দল তাঁকে যে নির্দেশ দেবে তিনি সেই মতোই চলবেন। তিনি দলের নীতি আদর্শের পরিপন্থী কোনো কাজ করবেন না।”

চার মাসের মধ্যে দ্বিতীয় বার শোকজের মুখে পড়ে দ্বিতীয় বার ক্ষমা চেয়ে পার পেলেও আগামি দিনে দল যে হুমায়ূন কবীরের উপর কড়া নজর রাখবে তা বলাই যায়।

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​