Date : 2022-06-27

RPLUS NEWS এর খবরের জের, স্কুলের ওপর থেকে সরানো হল হাইভোল্টেজ বিদ্যুতের তার

ওয়েব ডেস্ক : Rplus news  এর খবরের জের।স্কুলের মাথার ওপর থেকে সরানো হল হাইভোল্টেজ তার।কোচবিহারের দিনহাটা স্কুলের ঘটনা।ওই স্কুলেরই মাথার ওপর দিয়ে গিয়েছিল হাইভোল্টেজ বিদ্যুতের তার। স্কুলের ওপর দিয়ে যাওয়ার কারণে খেলাধূলার অসুবিধে হচ্ছিল স্কুল পড়ুয়াদের।তারের মধ্যে সংঘর্ষের কারণে আগুনও জ্বলে উঠছিল মাঝে মধ্যে।

আরও পড়ুন : মেট্রোর দরজা আটকাতে গেলেই এবার হবে জেল

এই পরিস্থিতিতে আতঙ্কের মধ্যে ছিলেন স্কুল পড়ুয়ারা। তাদের এই অসুবিধার কথা তুলে ধরা হয় Rplus news চ্যানেলের পক্ষ থেকে। খবর সম্প্রচারিত হওয়ার পরই তড়িঘড়ি ব্যবস্থা নেওয়া হয় বিদ্যুৎ দফতরের তরফে।বদল করা হয় তারের লাইন।

বিদ্যুৎ দফতরের কর্মীরা এসে স্কুল সংলগ্ন স্থান পরিদর্শন করে সেই তার সরানোর ব্যবস্থা করে।মাথা থেকে বিপদ কাটায় খুশির হাওয়া ছাত্রছাত্রী, অভিভাবক এবং শিক্ষক মহলে।Rplus নিউজ চ্যানেলে কে ধন্যবাদ জানাতে ভুললেন না স্কুলের প্রধান শিক্ষক।