Date : 2021-06-20

সঞ্জুর জন্মদিনে অধীরার লুক প্রকাশ…

ওয়েব ডেস্ক : কন্নড় ছবি কেজিএফ চ্যাপ্টার ওয়ানের পর এবার চ্যাপ্টার ২ এর প্রথম পোস্টার প্রকাশিত হল।এই ছবিতে অধীরার চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে সঞ্জয় দত্তকে।সঞ্জয় দত্তের ৬০ তম জন্মদিনে অধীরার লুক রিলিজ করল কেজিএফের টিম।

কেজিএফের প্রথম চ্যাপ্টারে সব চরিত্রের মধ্যে অধীরার চরিত্রকে আড়ালে রাখা হয়েছিল।কিন্তু গড়ুরার মৃত্যুর পর কোলারের সোনার খনি নিয়ে অধীরার সঙ্গে এবার বিরোধ দেখা যাবে রকির।এই ছবিতে অভিনয়ের সঙ্গে সঙ্গে কন্নড় ছবিতে পা রাখবেন সঞ্জয় দত্ত।

বেয়ার গ্রিলসের সঙ্গে প্রকৃতির খোঁজে মোদী

গত বছর কেজিএফ চ্যাপ্টার ওয়ান ভালো ব্যাবসা করেছিল বিশ্বজুড়ে।কন্নড় সিনেমা হিসেবে প্রায় ২৫০ কোটি টাকা ঘরে তুলেছিল এই ছবি।তবে সঞ্জয় দত্তের উপস্থিতিতে প্রথম ছবির চেয়ে দ্বিতীয় ছবিটি আরও জমজমাট হবে বলে মনে করা হচ্ছে।জন্মদিন উপলক্ষ্যে পোস্টারে যে লুক প্রকাশিত হয়েছে তা নজর কাড়ার মতোই।