Date : 2019-12-13

বিমানবন্দরে সারাকে দেখে মুগ্ধ ঋষি, করলেন টুইট

ওয়েব ডেস্ক : তিনি সারা আলি খান, নবাব পরিবারে সদস্য, সেলিব্রেটি বলে কথা।তার হাব ভাব আর পাঁচটা সাধারন মানুষের না হওয়ারই কথা। কিন্তু এতটা স্টারডমের মধ্যেও তিনি নিতান্তই মাটির কাছাকাছি প্রমান করলেন।আর তার এই আচরনে মুগ্দ্ধ হয়ে টুইটারে তার প্রশংসায় পঞ্চমুখ হলেন অভিনেতা ঋষি কাপুর। তা এমন কি করলেন সারা? সম্প্রতি মুম্বই বিমান বন্দর থেকে নিজের ব্যাগপত্র নিজেই ট্রলিতে করে ঠেলে নিয়ে আসছিলেন সারা।পিছনে ছিল না কোন সহায়তাকারী।

তিনি নিজেই কষ্ট করে সেগুলিকে ঠেলে নিয়ে আসছিলেন।তার এই ছবি দেখে খুশি ঋষি কাপুর।টুইট করে তিনি জানান “ অনবদ্য সারা, বিমানবন্দরে সেলিব্রেটিদের আচরন কেমন হওয়া উচিত, সে বিষয়ে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছ তুমি।চোখে কালো চশমা নেই, নেই চামচাদের উপস্থিতি।তুমিই দেখিয়েছ কিভাবে নিজের ওপর বিশ্বাস বজায় রেখে এগিয়ে যাওয়া যায়”।

আরও পড়ুন : দেশের সেরা ধনী খেলোয়াড়ের তালিকায় পিভি সিন্ধু

এই মূহূর্তে নিউইযর্কে চিকিৎসার জন্য রয়েছেন ঋষি কাপুর।ক্যান্সারের চিকিৎসা চলছে তাঁর।তবে মুম্বইয়ে সারার এই আচরন চোখ এড়োয়নি তাঁর।মুগ্ধ হয়ে তাই করেই বসলেন টুইট।

sara ali khan