Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • উত্তরবঙ্গে মন্দির সংস্কারে ঢালাও বরাদ্দ মুখ্যমন্ত্রীর। ধ্বংস নয় সৃষ্টি চাই : মুখ্য়মন্ত্রী।
  • কেন্দ্র প্রকল্প বন্ধ করলে, আমরা প্রকল্প করে দেব : মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
  • বাংলাকে অপমান মানুষ সহ্য করবে না : মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
  • আমরা ম্যাজিশিয়ন নই, টাকা জোগাড় করতে হয় : মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
  • GST-র নামে টাকা তুলছে কেন্দ্র। রাজ্যের প্রাপ্য় টাকা দিচ্ছে না। কেন্দ্র টাকা বন্ধ করলেও রাজ্য উন্নয়ন করবে : মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
  • উত্তরবঙ্গে আগে উন্নয়ন হয়নি। বাংলার বাড়ি প্রকল্পে আরও ১৬ লক্ষ মানুষ উপকৃত হবেন। জলপাইগুড়িতে উৎকর্ষ কেন্দ্রের জন্য বরাদ্দ চার কোটি টাকা : মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
  • উত্তরাখণ্ডের মাদ্রাসা সিলেবাসে ‘অপারেশন সিঁদুর’। সিদ্ধান্ত নিয়েছে উত্তরাখণ্ড মাদ্রাসা বোর্ড।
  • সুপার নিউমেরারি পদে নিয়োগের ক্ষেত্রে স্থগিতাদেশ বহাল। সিঙ্গল বেঞ্চের নির্দেশই বহাল ডিভিশন বেঞ্চে।
  • সর্বদলীয় প্রতিনিধি দলে যোগ দেবে তৃণমূল। যোগ দেবেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। কিরেন রিজিজুর ফোন মুখ্যমন্ত্রীকে। তারপরই সিদ্ধান্ত বদল।
  • কাশ্মীরে প্রতিনিধি দল পাঠাচ্ছে তৃণমূল। পাঁচ সদস্যের দল যাবে কাশ্মীরে। সন্ত্রাস বিধ্বস্ত জায়গা ঘুরে দেখবে দলটি।
  • উত্তরপ্রদেশে রাজধানী-সহ দুই ট্রেনকে লাইনচ্যুত করার চেষ্টা। রেললাইন থেকে উদ্ধার বিদ্যুতের তার জড়ানো কাঠ।
  • জামিন পেলেন নুসরত ফারিয়া। খুনের চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার হয়েছিলেন তিনি। ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত অভিনেত্রীর জামিন জঞ্জুর করেন। 
  • নদিয়ার করিমপুরে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা। বাসের সাথে গাড়ির সংঘর্ষ। ২ মহিলা-সহ ৬ জনের মৃত্যু।
  • New Date 2025-5-20
  • New Time 03:21:50 PM
২৫ টি কেল্লাকে হেরিটেজ হোটেল করার সিদ্ধান্ত সরকারের, ক্ষোভ সাধারণ মানুষের

7
September 2019

২৫ টি কেল্লাকে হেরিটেজ হোটেল করার সিদ্ধান্ত সরকারের, ক্ষোভ সাধারণ মানুষের

ওয়েব ডেস্ক : পর্যটক টানতে এবার ইতিহাসের সঙ্গে জড়িত সৌধগুলিকে হোটেলে পরিণত করার সিদ্ধান্ত মহারাষ্ট্রের সরকারের।জানা গেছে ২৫ টি কেল্লাকে হোটেলে পরিণত করা হবে।এই সিদ্ধান্তের বিরোধীতায় নেমেছেন অনেকেই। পর্যটক টানতে গিয়ে ইতিহাসকে খুন করা হচ্ছে বলে মনে করছেন অনেকেই।অনেকের মতে সাধারনের জন্য এখন এই সব স্থানগুলি দর্শনের যোগ্য হলেও হোটেল তৈরি হয়ে গেলে সাধারণের প্রবেশাধিকার হারাবে এই সমস্ত স্থান।

আরও পড়ুন:চাঁদের কাছে গিয়ে চুপ করে রইল “বিক্রম”, বিজ্ঞানে ব্যর্থতা নেই, শান্তনা মোদীর

তাছাড়া হেরিটেজকে বাজারে বিক্রি করে দেওয়া হচ্ছে বলেও অভিযোগ তুলেছেন তিনি।

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics