Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • ভারত পাক যুদ্ধ পরিস্থিতিতে গুজরাটের মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ফোনে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী। বর্তমান পরিস্থিতির খবর নিলেন নরেন্দ্র মোদী।।
  • সেনা প্রধানকে বাড়তি ক্ষমতা কেন্দ্রের। টেরিটোরিয়াল আর্মিকেও সেনাকে সহায়তার নির্দেশ। তাঁদের পরিচালনা করতে পারবেন সেনা।
  • দিল্লির সমস্ত হাসপাতালের ছাদে রেড ক্রস। রেড ক্রস চিহ্ন আঁকার নির্দেশ ডিরেক্টর অফ হেলথ সার্ভিসের।
  • নিরাপত্তা বাড়াল নয়াদিল্লির। বিভিন্ন মল, বাজার, হোটেল, জনবহুল এলাকায় নজরদারি বাড়ানো হয়েছে। মেট্রো স্টেশন এবং বিমানবন্দরেও নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। বম্ব ডিসপোজাল স্কোয়াডও বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি চালাচ্ছে।
  • ভারতের ওয়াটার স্ট্রাইক। খুলে দেওয়া হল চন্দ্রভাগা নদীর বাঁধ। খুলে দেওয়া হল সালাল বাঁধের তিনটি গেট।
  • শুক্রবার সকালে এয়ার সাইরেন বাজানো হল চণ্ডীগড়ে। বাসিন্দাদের ঘরে থাকার নির্দেশ।
  • জম্মু ও কাশ্মীরে সাম্বা সেক্টরে অনুপ্রবেশের চেষ্টা জঙ্গিদের। কমপক্ষে ৭ জইশ-ই-মহম্মদ জঙ্গির মৃত্যু।
  • জলযুদ্ধে আরও একধাপ এগোল ভারত। ভারতের হাতে এল নতুন যুদ্ধ জাহাজ আইএনএস আর্নালা। সাবমেরিনের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে সক্ষম আর্নালা।
  • ভারত-পাক যুদ্ধ আবহে সতর্কতা। হাই অ্যালার্ট জারি কলকাতা বিমানবন্দরে।
  • বন্ধ পঞ্জাবের সমস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। তিন দিনের জন্য বন্ধ। ছুটি বাতিল হয়েছে পুলিশকর্মীদের।
  • যুদ্ধ পরিস্থিতিতে ধাক্কা শেয়ার বাজারে। বাজার খুলতেই ৬০০ পয়েন্ট পতন সেনসেক্সের। পতন নিফটিরও।
  • নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর লাগাতার গুলি ও বোমা বর্ষণ পাকিস্তানের। ক্ষতিগ্রস্ত বাড়ি ঘর।
  • ড্রোন হামলা ব্যর্থ হতেই নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর ভারী শেলিং শুরু করে পাকিস্তান। অব্যাহত গুলিবর্ষণ ও শেলিং।
  • জম্মুতে ড্রোন হামলায় কী ক্ষতি হয়েছে পরিদর্শনে জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা। বৃহস্পতিবার রাতে পাক সেনা ড্রোন হামলা চালায় জম্মু শহর এবং আশেপাশের এলাকায়।
  • ভারত-পাক লড়াইয়ে হস্তক্ষেপ করবে না আমেরিকা। জানালেন মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট জেডি ভান্স।
  • জম্মু ও কাশ্মীরের সীমান্ত দিয়ে ফের অনুপ্রবেশের চেষ্টা। গুলিতে জবাব ভারতীয় সেনার। সাম্বা আন্তর্জাতিক সীমান্তে সাফল্য সেনার।
  • New Date  
  • New Time  
৬৮ ঘন্টা পরেও ১০০ ফুট গভীর গর্তে আটকে ২ বছরের শিশু….

28
October 2019

৬৮ ঘন্টা পরেও ১০০ ফুট গভীর গর্তে আটকে ২ বছরের শিশু….

ওয়েব ডেস্ক: নলকূপের জন্য গর্ত খোঁড়া হয়েছিল। শুক্রবার দুপুরে সেখানেই পড়ে যায় ২ বছরের শিশু। আর তারপর ৬৮ ঘন্টা পার। সেদিন রাত থেকে জোরকদমে উদ্ধারকার্য চালানোর পরেও উদ্ধার করা গেল না শিশুটিকে। ঘটনাটি ঘটেছে তামিলনাড়ুর তিরুচিরাপল্লিতে। ঘটনাস্থলে রয়েছেন তামিলনাড়ুর স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যানমন্ত্রী সি বিজয়বাস্কার এবং রাজ্যের পর্যটন মন্ত্রী এন নাগার্জুন। ১০০ ফুট গভীর গর্তে কোনরকমে অক্সিজেন পাঠানোর চেষ্টা করা গেলেও খাবার বা জল পাঠানো সম্ভব হয়নি। ২ বছরের ওই শিশুটির নাম সুজয় উইলসন। ঘটনার ১ ঘন্টার মধ্যে শিশুটিকে উদ্ধার করতে নামে দমকল ও বিপর্যয় মোকাবিলা দফতরের কর্মীরা।

দীপাবলি উপলক্ষ্যে অযোধ্যা সাজবে ৫.৫১ লক্ষ প্রদীপে

কিন্তু ৬৮ ঘন্টায় একাধিক কসরত একের পর এক বিফল হয়ে যায়। এদিকে ১০০ ফুট গভীর গর্তে অক্সিজেন পৌঁছে দেওয়া সম্ভব হলেও পাঠানো সম্ভব হয়নি একবিন্দু জল ও খাবার। এই পরিস্থিতিতে গর্তের মধ্যে শিশুটির আদৌ কি অবস্থায় আছে তাই নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। শনিবার সকাল পর্যন্ত বাচ্চাটির কান্নার আওয়াজ পাওয়া গেলেও সন্ধ্যার পর থেকে কোন সাড়া পাওয়া যায়নি। ফলে উদ্বেগ আরও বেড়েছে। শনিবার সকাল থেকেই ওএনজিসি-র আধিকারিকদের তত্ত্বাবধানে ওই গর্তের সমান ৩ ফুট দূরে আরও একটি গর্ত খোঁড়া হয়। তবে তাতেও শিশুটিকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। মোট ৩০০ জন উদ্ধারকারী দল শিশুটিকে উদ্ধার করার চেষ্টা করলেও এখনও পর্যন্ত সফল হতে পারেনি তারা। এই ঘটনায় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। তিনি জানান শিশুটিকে সত্ত্বর উদ্ধার করার চেষ্টা চলছে।

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​