Date : 2024-02-21

উৎসবের মরশুমে দুর্ঘটনায় মৃতদের আর্থিক সাহায্য ঘোষণা রাজ্যের…

ওয়েব ডেস্ক: উৎসবের মরশুমে বিভিন্ন বিক্ষিপ্ত দুর্ঘটনা ঘটেছে। আর সেই দুর্ঘটনায় প্রাণ গেছে অনেকের। বিশেষ করে দীপাবলির বাজির আগুনে এই শহরেই মৃত্যু হয়েছে কমপক্ষে ৩ জনের। এবার তাদের পাশেই দাঁড়াল রাজ্য সরকার। দীপাবলির বাজির জেরে ঘটে যাওয়া দুর্ঘটনায় মৃতদের পরিবারের জন্য ২ লক্ষ টাকা করে সাহায্য দেবে রাজ্য সরকার। এমনটাই ঘোষণা করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এদিন বাসন্তিতে পথ দুর্ঘটনায় মৃতদের পরিবার পিছু ২ লক্ষ টাকা করে সাহায্য দেবেন। এমনকি হাতি হানায় মৃতদের পরিবারকেও ২ লক্ষ টাকা করে মানবিক সাহায্য দেওয়া হবে বলে ঘোষণা করলেন মুখ্যমন্ত্রী। আহতদের ৫০,০০০ টাকা মানবিক সাহায্য করা হবে বলে জানান তিনি।

ঐতিহ্যের ভাইফোঁটায় বাঙালির ‘জিয়া-নস্টাল’, জেনে নিন মিষ্টির ‘মিস্ট্রি

মঙ্গলবার সকালে প্রবল গতিতে বাসন্তী হাইওয়ে দিয়ে কলকাতার দিকে আসা একটি পিকআপ ভ্যানের চাকা ফেটে যায়। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিকআপ ভ্যানটি এসে পড়ে একটি বাইকের উপর। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে পিকআপ ভ্যানের ২ আরোহী ও ২ বাইক আরোহীর। বেশ কয়েকজন আহত এবং আহতদের অবস্থা আশঙ্কাজনক।