Date : 2023-09-24

ভিক্ষুকের ঘর গচ্ছিত টাকা দেখে চক্ষু চড়কগাছ পুলিশের

ওয়েব ডেস্ক : ভিক্ষুকের ঘর থেকে উদ্ধার হল প্রায় দেড় লক্ষ টাকার খুচরো পয়সা। ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইয়ের গোভান্ডি স্টেশনের কাছেই একটি ঝুপড়িতে থাকতেন ভিক্ষুক বীরজু চন্দ্র আজাদ।ট্রেন দুর্ঘটনায় ক্ষত বিক্ষত হয়ে যায় তার দেহ।তারই বাড়ির খোঁজে গিয়ে এবার চক্ষু চড়কগাছ পুলিশের।তার ঘর থেকে উদ্ধার হয়েছে প্রায় দেড় লক্ষ টাকার কয়েন।

আরও পড়ুন : দশমীতে ভারতের হাতে রাফাল, “শস্ত্র পুজো” পুজোর মাধ্যমে উদ্বোধন রাজনাথের

শুধু তাই নয় ঘরের মধ্যে থাকা ব্যাঙ্কের কাগজ পত্র ঘেঁটে জানা গেছে ব্যাঙ্কের ফিক্সড ডিপোজিটে নাকি রয়েছে প্রায় আট লক্ষ টাকার কাছাকাছি।সব মিলিয়ে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার সম্পত্তি পাওয়া গেছে তার কাছ থেকে।ওই ব্যাক্তির ঝুপড়িতে থাকা খুঁচরো পয়সা গুনতে প্রায় আট ঘণ্টা লেগে যায় পুলিশের।আপাতত পুলিসের জিম্মায় রয়েছে উদ্ধারকৃত অর্থ।পরিবারের সদস্যদের খোঁজ চলছে, তা পেলেই তাদের হাতে তুলে দেওয়া হবে উদ্ধারকৃত অর্থ।