Date : 2021-10-26

দুর্গাপুজো শেষ, তবে ‘অসুর’ আসছে শীতে…

ওয়েব ডেস্ক:- শরৎ গিয়েছে, শেষ হয়েছে পুজো। তবে শরৎ-এ নয় এবার শীতে আসছে অসুর। পরিচালক পাভেল-এর ছবি ‘অসুর’ -এ অসুরের ভূমিকায় থাকছেন জিৎ। বেশ কিছুদিন আগে ছবির ফার্স্ট লুক সামনে এলেও ছবি মুক্তি কবে পাবে সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি। ভারতের চিত্রকলা ও স্থাপত্যের প্রবাদ প্রতিম ব্যক্তিত্ব রামকিঙ্কর বেইজকে সম্মান জানানো হচ্ছে এই ছবির মাধ্যমে। অনেক আগেই এই ছবির চিত্রনাট্য লিখেছিলেন পাভেল।

কেন কোটা শহরের নাম? রিলিজের আগেই আইনি নোটিস পেল ‘মার্দানি-২’

এর আগে জিতের ছবি ‘বাচ্চা শ্বশুর’-এর চিত্রনাট্য লিখেছিলেন পরিচালক। সেই শুরু। তারপরেই জিতের প্রযোজনায় তৈরি করলেন ছবি। ছবিতে রয়েছেন জিৎ, আবির চট্টোপাধ্যায় ও নুসরত জাহান। তিন কলেজ বন্ধুকে নিয়ে ছবির গল্প নির্মান করা হয়েছে। অসুর-এর সঙ্গীত পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন নচিকেতা, অমিত ও ঈশান। বোলপুর ও কলকাতা মিলিয়ে এই ছবির শ্যুটিং হয়েছে। আপাতত জিৎ-এর অসুর রূপ দেখার জন্য অধীর আগ্রহে আছেন দর্শকরা।