Date : 2024-02-21

দোকানদার ফেরৎ দেয়নি সাইকেল, পুলিশকে চিঠি দিল ১০ বছরের আবিন….

ওয়েব ডেস্ক:- দু মাস ধরে দোকানে সাইকেল পড়ে রয়েছে,অথচ দোকান বন্ধ করে বেপাত্তা মালিক। সাইকেল না পেয়ে অবশেষে পুলিশে চিঠি লিখল এক খুদে। কেরলের বাসিন্দা আবিনের বয়স মাত্র ১০ বছর। ২৫ নভেম্বর পুলিশকে চিঠি দিয়ে ওই খুদে জানান, ৫ সেপ্টেম্বর নিজের ও ভাইয়ের সাইকেল সারাতে দিয়েছিল সে। তারপর থেকেই বেপাত্তা দেকানদার। বারবার দোকানদারকে ফোন করার পরেও সাইকেল সারিয়ে ফেরত দেননি তিনি। বরং যখনই দোকানে গিয়েছে তখনই তারা দেখেছে দোকান বন্ধ রয়েছে। পাশাপাশি আবিন এও জানিয়েছে যে তাদের বাড়িতে এমন কেউ নেই যিনি গিয়ে সাইকেল খুঁজে নিয়ে আসবেন।

নিমিষা হয়েছে আইএসের ফতিমা, মা-কে জানাল এনআইএ

স্কুলের নোটবুকের পাতা ছিঁড়ে পুলিশকে চিঠি লিখে সবটা জানিয়েছে আবিন। অভিযোগ পেয়ে পুলিশ তৎপরতার সঙ্গে দোকানদারের সঙ্গে যোগাযোগ করে। দোকানদার পুলিশকে জানান, বেশ কিছুদিন ধরে তিনি অসুস্থ ছিলেন, তারপর তার ছেলের বিয়ে হয়। সেই কারণেই দীর্ঘদিন দোকান খুলতে পারেননি তিনি। তবে খুব তাড়াতাড়ি সাইকেল সারিয়ে আবিনকে ফিরিয়ে দেওয়ার কথা পুলিশকে জানান দোকানদার। কেরল পুলিশ ফেসবুকে একটি পোস্ট করে জানিয়েছে, ইতিমধ্যেই ওই সাইকেল ফেরৎ পেয়েছে আবিন। এই ঘটনায় খুশি হয়েছেন নেটিজেনরা। পুলিশ যে ছোট্ট আবিনের অভিযোগকে ক্ষুদ্র করে দেখেননি সেই নিয়ে প্রসংশা করেছেন নেটিজেনরা।