Date : 2020-07-14

শাহরুখ তনয়া সুহানার প্রথম ছবি মুক্তি পেল, দেখে নিতে ক্লিক করুন…..

ওয়েব ডেস্ক:- স্টাইল, মেকওভারের কারণে সোশ্যাল মিডিয়ায় মাঝে মাঝেই আলোচনায় উঠে আসেন শাহরুখ কন্যা সুহানা। এবার তাঁর প্রথম শর্ট ফিল্ম ‘দ্য গ্রে পার্ট ওফ ব্লু’ মুক্তি পেল। সুহানা অভিনীত শর্ট ফিল্ম নিয়ে প্রথম থেকেই দর্শকদের মধ্যে উৎসাহ ছিল। ১০ মিনিটের এই শর্ট ফিল্মে সুহানার সহ অভিনেতার ভূমিকায় অভিনয় করেছেন রবিন গোনেলা। ছবি দেখে প্রশংসা করেছেন দর্শকরা। শর্ট ফিল্মের গল্প দুই যুগলকে নিয়ে। দীর্ঘ দু দিনের সফর করে ফেরার সময় দুই কম বয়সী যুগল সম্পর্কের অর্থ অনুভব করেন। ছবি প্রকাশের পর ‘দ্য গ্রে পার্ট অফ ব্লু’-র পরিচালক থিওডোর গিমেনো নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রোফাইলে লিখেছেন, ‘শেষ অবধি এই প্রোজেক্টকে বাস্তবের রূপ দিতে পেরে আমি উত্তেজিত।’ এই বছরই সুহানা স্নাতক উত্তীর্ণ হবেন। তিনি নিজের মতোই ফিল্মে কাজ করতে চান। তবে শাহরুখ তনয়া ভবিষ্যৎ-এ বিদেশে গিয়ে আরও পড়াশুনা করতে চান বলে জানিয়েছেন। ছবির পরিচালক এদিন নিজের ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে ‘দ্য গ্রে পার্ট অফ ব্লু’ ছবির পোস্টারটি পোস্ট করেন।

২৫ বছর বয়সে ‘সিঙ্গেল মাদার’! সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন বিক্রম ভাটের সঙ্গে

দেখুন ছবি….