Date : 2023-12-11

প্রসব যন্ত্রণা ভোগ করলেন অক্ষয় ও দিলজিৎ!….

ওয়েব ডেস্ক:- প্রসব যন্ত্রণার কষ্ট শুধু মেয়েদের জন্যই। পুরুষ তার সামান্যটুকুও উপলব্ধি করতে পারেন না। যে মেয়েরা মা হয়েছেন তারাই জানেন কি অসহ্য এই বেদনা। কৃত্তিম উপায়ে এবার সেই যন্ত্রণার ভাগীদার দহলেন দুই পুরুষ! ১০ মাস ১০ দিন গর্ভস্থ সন্তানকে প্রসবের যন্ত্রণা যে কি ভয়ানক তা উপলব্ধি করতে কৃত্তিম পদ্ধতি অবলম্বন করলেন, দুই অভিনেতা অক্ষয় কুমার ও দিলজিৎ দোসাঞ্ঝ। সম্প্রতি ‘গুড নিউজ’ ছবির প্রমোশনে এসে এই উপলব্ধি করেন দুই অভিনেতা।

গণতান্ত্রিক পদ্ধতিতে প্রতিবাদ হোক, হিংসা বন্ধে আর্জি বুদ্ধিজীবীদের

অক্ষয় কুমার সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও পোস্ট করে বলেছেন, প্রতিটি মেয়ে যে কি অসম্ভব যন্ত্রণা সহ্য করে সন্তানের জন্ম দেয় প্রযুক্তির মাধ্যমে তার সামান্য অংশিদার হতে পারলাম। প্রতিটি মেয়েকে তিনি সম্মান জানিয়েছেন এই ভিডিওর মাধ্যমে।

উল্লেখ্য, ২৭ ডিসেম্বর মুক্তি পাচ্ছে অক্ষয় কুমার-করিনা কাপুর, দিলজিৎ দোসাঞ্জ-কিয়ারা আডবাণী জুটির ‘গুড নিউজ’। যে ছবিতে মা হতে দেখা যাবে করিনা ও কিয়ারাকে। আর অক্ষয় ও দিলজিৎ ছবির প্রমোশনের জন্যই এই প্রসব যন্ত্রণা উপলব্ধি করার চেষ্টা করেছেন।