Date : 2024-02-21

ভাঙচুর রুখতে কড়া পদক্ষেপ, বন্ধ করা হল ইন্টারনেট পরিষেবা

ওয়েব ডেস্ক : ক্যাব নিয়ে প্রতিবাদ জানাতে গিয়ে বিক্ষোভ হিংসাত্বক রূপ নিয়েছে মুর্শিদাবাদ, হওড়া সহ বিভিন্ন জেলায়। ভাঙচুর করা হয় বেশ কয়েকটি রেল স্টেশন ও বাসে। রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর তরফে শান্তিপূর্ণ ভাবে আন্দোলন করার কথা জানানো হলেও থামানো যাচ্ছিল না এই ভাঙচুর। অবশেষে কড়া হলেন মুখ্যমন্ত্রী। তাই অবশেষে হিংসা রুখতে বন্ধ করা হল ইন্টার নেট পরিষেবা। মালদা, মুর্শিদাবাদ, উত্তর দিনাজপুর হাওড়ায় বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে ইন্টারনেটের পরিষেবা এর পাশাপাশি বারাসাত, বসিরহাট, ক্যানিং এর মতো জায়গাগুলিতেও বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে ইন্টারনেট পরিষেবা।

আরও পড়ুন: অপেক্ষার সাতদিন, সুপ্রিম রায়ের পরেই নির্ভয়াকাণ্ডে দোষীদের সাজা

মুর্শিদাবাদে বিভিন্ন প্রতিনিধিদের নিয়ে অশান্তি রুখতে বৈঠকও করেছে প্রশাসনিক দফতর। সেখানে বিভিন্ন দলের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। বেলডাঙায় রেল অবরোধ থেকে ভাঙচুর চালায় বেশ কিছু জনতা। স্টেশনের যাবতীয় জিনিসে করা হয় অগ্নিসংযোগ।  প্রতিবাদের নামে ভাঙচুর করলে কাউকেই রেযাত করা হবে না বলে আগে হুঁশিয়ারি দিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। এবার হিংসা ঠেকাতে এই পদক্ষেপ গ্রহন করতে বাধ্য হলেন তিনি।