Date : 2024-02-22

প্রয়াত অভিনেত্রী মৌসুমি চট্টোপাধ্যায়ের কন্যা পায়েল সিনহা….

ওয়েব ডেস্ক:- প্রয়াত বর্ষীয়ান অভিনেত্রী মৌসুমি চট্টোপাধ্যায়ের কন্যা পায়েল সিনহার। বৃহস্পতিবার রাত ২টো নাগাদ তাঁর কন্যার মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়ে। চট্টোপাধ্যায় পরিবারে মেয়ের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই শোকের ছায়া নেমে আসে। একটি সংবাদ সংস্থার খবর অনুসারে, ছোট থেকেই মধুমেহ রোগে আক্রান্ত ছিলেন অভিনেত্রীর মেয়ে। ২০১৭ সালে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় পায়েলকে একবার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

বিয়ের পর জেনেভায় ‘হানিমুন ডায়েরিজ’ সৃজিত-মিথিলার, দেখুন ছবি

দীর্ঘদিন হাসপাতালে থাকার পর বাড়ি ফিরেছিলেন পায়েল। যদিও বাড়িতে আনার পর থেকে পায়েলের চিকিৎসা বন্ধ ছিল বলে সূত্রের খবর। এরপর আচমকায় পায়েলের মৃত্যু হয়। মাঝে বেশ কিছুদিন ধরে পায়েলের মানসিক চিকিৎসা চলছিল। পায়েলের মৃত্যু নিয়ে এখনও মুখ খোলেননি অভিনেত্রী মৌসুমী চট্টোপাধ্যায়।