Date : 2024-02-21

গল্প বোঝাই ‘শিকারা’ আসছে….

ওয়েব ডেস্ক:- ১৯৯০ সাল, ক্ষতিগ্রস্ত কাশ্মীরি পণ্ডিতদের ভিটে মাটি ছাড়া হতে হয়েছিল। দেশের বিভিন্ন রাজ্যে ছড়িয়ে রয়েছেন তারা। অথচ এখনও ফিরতে পারেননি নিজের ঘরে। নিজের জন্মভূমি ত্যাগ করে পরবাসে থাকার যন্ত্রণা এবার উঠে আসতে চলেছে রূপোলী পর্দায়। ছবির নাম শিকারা। ছবির টিজার মুক্তি পেয়েছে আজ। ছবিতে আবহসংগীতের দায়িত্ব সামলেছেন এ আর রহমান। ছবিটি পরিচালনা করেছেন বিধু বিনোদ চোপড়া।

ঠিক যেন সিনেমার মতো….. বাস্তবের অ্যাসিড আক্রান্ত লক্ষ্মী আর অলোকের প্রেমের “ছপক”

প্রযোজনা করছে ফক্স স্টার স্টুডিও। টিজারে তার একটু ইঙ্গিত পাওয়া গিয়েছে। তবে অভিনেতা ও অভিনেত্রীর নাম এখনও আসেনি দর্শকের সামনে। শুধু দুটি কণ্ঠস্বর জানিয়ে দিচ্ছে সেই সময়ের ভয়াবহ পরিস্থিতির কথা। কাশ্মীরের হিন্দু পণ্ডিতরা কিভাবে দিন কাটান? কোথায় থাকেন তারা? সেই গল্প শোনাতে আসছে হিন্দি ছবি ‘শিকারা’। খুব বেশি দিন নয় আগামী বছর ৭ জানুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে ‘শিকারা’। প্রসঙ্গত, মাত্র ৬ মাস আগেই কাশ্মীরে ৩৭০ ধারা বিলোপ হয়েছে। সেই সঙ্গে ‘শিকারা’ ছবি মুক্তি পাচ্ছে। বাস্তুচ্যুত কাশ্মীরি পণ্ডিতদের ইতিহাস এত বছর পর উঠে আসতে চলেছে মানুষের সামনে।

‘শিকারা’ ফিল্ম টিজার