Date : 2024-02-21

সকালে ফেসবুকে পোস্ট, আজই চুপিচুপি গাঁটছড়া বাঁধছেন সৃজিত-মিথিলা!….

ওয়েব ডেস্ক:- কিছুদিন আগেই দীর্ঘদিনের বন্ধু সৌরভ চট্টোপাধ্যের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়লেন টলি অভিনেত্রী জুন মালিয়া।সৃজিত মুখার্জি ও বাংলাদেশের অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলার সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন ছড়িয়েছিল। সব জল্পনা সত্যি করে এবার মিথিলার সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধতে চলেছেন সৃজিত মুখার্জি। ৬ ডিসেম্বর শুক্রবার, দক্ষিণ কলকাতায় নিজের ফ্ল্যাটেই বিয়ের আয়োজন করেছেন সৃজিত মুখার্জি। সন্ধ্যায় বিয়ের পিঁড়িতে বসার আগেই ফেসবুকে মিথিলার উদ্দেশ্যে একটি সুন্দর কবিতা পোস্ট করেন সৃজিত। একই সঙ্গে নিজেদের একটি ব্ল্যাক আন্ড হোয়াইট ছবি পোস্ট করেন সৃজিত। জানা গিয়েছে, সৃজিত-মিথিলার বিয়ের আয়োজন হয়েছে খুবই ছিমছাম।

হায়দরাবাদের ৪ ধর্ষকের এনকাউন্টারে মৃত্যুতে পুলিশকে অভিনন্দন বি-টাউনের সেলিবদের

খাওয়া দাওয়ার আয়োজনও খুবই ঘরোয়া। হাজির থাকতে পারেন যীশু সেনগুপ্ত এবং নীলাঞ্জনা। থাকতে পারেন অভিনেতা রুদ্রনীল ঘোষ, শ্রীজাত এবং সঙ্গীত পরিচালক ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্তও। বিয়ের আয়োজন যতই সাদামাট হোক না কেন শোনা যাচ্ছে ফেব্রুয়ারি বা মার্চ মাস নাগাদ বিশাল পার্টির আয়োজন করতে পারেন সৃজিত মুখার্জি। সেখানে গোটা টলিউড আমন্ত্রিত থাকার সম্ভাবনা।