Date : 2021-10-19

হায়দরাবাদের ৪ ধর্ষকের এনকাউন্টারে মৃত্যুতে পুলিশকে অভিনন্দন বি-টাউনের সেলিবদের…

ওয়েব ডেস্ক:- হায়দরাবাদ গণধর্ষণকাণ্ডে পুলিশের গুলিতে ৪ ধর্ষণকারী খতম হওয়ায় উচ্ছসিত দেশবাসী। শুক্রবার ভোরে ঘটনার পুনঃর্নিমান করতে গিয়ে ঘটনাস্থল থেকে ৪ অভিযুক্ত পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পুলিশ ধাওয়া করায় এনএইচ-৪৪ এর কাছে এসে পৌঁছায় অভিযুক্তরা। ঘটনাস্থলেই পুলিশ গুলি চালানোয় ৪ অভিযুক্তের মৃত্যু হয়। যেখানে তরুণী পশু চিকিৎসকের দেহ মিলেছিল তার খুব কাছেই ৪ অভিযুক্ত পুলিশের ছোঁড়া গুলিতে নিহত হয়। তেলেঙ্গানা এনকাউন্টারের ঘটনার পর দেশজুড়ে পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশংসা করেছন অনেকেই। এনকাউন্টারের ঘটনার বিরুদ্ধেও প্রশ্ন তুলছেন অনেকে। দেশের সাধারণ মানুষের পাশাপাশি হায়দরাবাদ গণধর্ষণকাণ্ডের তীব্র প্রতিবাদ করেছেন সেলেব্রিটিরাও। হায়দরাবাদ পুলিশকে বলিউডের পাশাপাশি দক্ষিণী ছবির তারকারাও বাহবা দিতে শুরু করেছেন। শুক্রবার ভোরে এনকাউন্টারের ঘটনার পর ঋষি কাপুর, অনুপম খের, রাশি খান্না সহ বেশ কয়েকজন ট্যুইট করেন।

সম্পর্কে জট! এবার ‘টনিক’ নিয়ে আসছেন দেব

বলিউড অভিনেতা অনুপম খের ট্যুইট করে হায়দরাবাদ পুলিশকে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, ‘জয় হো, আমার মতো দেশের যত মানুষ এই ধরনের ঘৃণ্য অপরাধকারীদের কঠিন শাস্তি চেয়েছিলেন, তারা সকলে আমার সঙ্গে বলুন জয় হো’।

‘৭৭’ নক আউট, মাইনস ৩ ডিগ্রিতে রঙিন চশমায় শ্যুটিং ফ্লোর কাঁপালেন বিগ-বি

এছাড়া বলিউড তারকা ঋষি কাপুর ট্যুইট বার্তায় হায়দরাবাদ পুলিশের ভূমিকায় প্রশংসা করেন।

হায়দরাবাদ পুলিশকে শুভেচ্ছা জানাতে বলিউডের পাশাপাশি দক্ষিণী ছবির অভিনেতা অভিনেত্রীরাও পিছিয়ে থাকেননি। উপযুক্ত বিচার হয়েছে বলে জানান অল্লু অর্জুন।