Date : 2024-02-21

প্রি ওয়েডিং ফটোশ্যুটে CAA ও NRC বিরোধী প্রতিবাদ, ভাইরাল ছবি…

ওয়েব ডেস্ক : CAA এবং NRC র নিয়ে বিয়ের ফটোশ্যুটে অভিনব প্রতিবাদ কেরালা ২ যুগলের।বিয়ের মরসুমে প্রত্যেকেই নিজের প্রি ওয়েডিং ফটোশ্যুট করান।সেই ফটোশ্যুটে নানারকমের বিশেষত্বে পরিপূর্ণ থাকে।তবে এবারের ফটোশ্য়ুটে কেরালারা এই যুগল প্রতিবাদীদের পাশে থাকতে নিজের হাতে তুলে নিয়েছেন প্ল্যাকার্ড।আর এই ছবি সোশ্যাল সাইটে আসার পর রীতিমতো ভাইরাল।

আরও পড়ুন : ক্রিসমাসের মুখে কলকাতা পুলিশের কাজ বেড়েছে

জি এল অরুন গোপী এবং আসা শেখর নামের ২ প্রেমিক যুগল বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হতে চলেছেন সামনে ৩১ শে জানুয়ারী।সেই উপলক্ষ্যে ফটোগ্রাফারদের দিয়ে নিজের বিবাহ পূর্ববর্তী ছবি তোলার উদ্দেশ্য ছিল তাদের। কিন্তু নাগরিকত্ব বিল নিয়ে সারা দেশে প্রতিবাদের ঝড় দেখে ফটোগ্রাফাদের মাথায় ভাবনা হয় বেশ কিছু নতুন ধরনের ফটোগ্রাফি করার। সেই উদ্দেশ্যেই এই এনআরসি এবং সিএএ ইস্যুকে জুড়ে দেওয়া হয় এই ছবির শ্যুটের মধ্যে।যা এখন রীতিমতো ভাইরাল।অনেকে এই বিষয়টিকে পাবলিসিটি হিসেবে বর্ণণা করলেও।এই ফটোশ্যুটের উদ্যোক্তারা জানিয়েছেন, তারা কখনই ভাবেননি যে এই প্রি-ওয়েডিং ফটোশ্যুট এতটা ভাইরাল হবে।