Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • আম পাড়াকে কেন্দ্র করে বচসা, হাতাহাতি। প্রাণ গেল এক যুবকের। উত্তর ২৪ পরগণার গোবরডাঙার ঘটনা।
  • সর্বদলীয় প্রতিনিধি দল ফিরলেই তাঁদের সঙ্গে বৈঠক করবেন প্রধানমন্ত্রী। ৮ জুনের মধ্যেই ফিরছেন সর্বদলীয় ৭টি প্রতিনিধি দলের ৫৯ জন সদস্য।
  • কাঠ কুড়ানোর জন্য রেলসেতুতে দড়ি বেঁধে তিস্তায় ঝাঁপ। ১১ জনকে জরিমানা আরপিএফ এবং জিআরপি-র।
  • টেকনিক্যাল কারণে আজ পার্পল লাইনে ৪০ মিনিট অন্তর মেট্রো চলবে। অন্য দিন এই লাইনে ২৪ মিনিট অন্তর মেট্রো পাওয়া যায়।  
  • অযোধ্যার রাম মন্দিরে শুরু ‘প্রাণপ্রতিষ্ঠা’ অনুষ্ঠান। বসছে ‘রাম দরবার’। অনুষ্ঠান চলবে ৩ দিন।  
  • জুনের প্রথম সপ্তাহে বৈঠকের সম্ভাবনা ভারত-মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের। চূড়ান্ত হতে পারে ভারত-মার্কিন দ্বিপাক্ষিক বাণিজ্যচুক্তি।
  • কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গে অস্বস্তিকর গরম, সঙ্গে আর্দ্রতাজনিত অস্বস্তি থাকবে। দিনের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা হতে পারে ৩৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
  • New Date  
  • New Time  
৩ টে নতুন ইমোজি আসছে হোয়াটস অ্যাপে…

20
December 2019

৩ টে নতুন ইমোজি আসছে হোয়াটস অ্যাপে…

ওয়েব ডেস্ক:- নতুন বছরে হোয়াটস অ্যাপ ব্যবহারকারীদের জন্য সুখবর। এবার তালিকায় যোগ হবে আরও তিনটে ইমোজি। সেই সঙ্গে পরিবর্তন হতে চলেছে অ্যাপটি। কম সময়ে দ্রুত যোগাযোগের এর থেকে ভালো অ্যাপ নেই। বিশ্বজুড়ে প্রায় ১২ কোটি মানুষ ব্যবহার করছে হোয়াটস অ্যাপ। আর বর্তমান প্রজন্ম সবচেয়ে বেশি ব্যবহার করে হোয়াটস অ্যাপ। টাইপ করা বদলে এখন অবশ্য ইমোজিতে কথা বলার অভ্যাস বেড়েছে তাদের। বিনা বাক্য ব্যয়ে মনের ভাব প্রকাশের জন্য এর থেকে ভাল আর কী বা হতে পারে! সেই কারণে নেটিজেনদের কথা মাথায় রেখে নতুন আরও তিনটি ইমোজি আনল হোয়াটস অ্যাপে। নতুন ইমোজিগুলির মধ্যে রয়েছে হুইল চেয়ারে বসে রয়েছেন একজন।

এভাবেও করে দেখানো যায়! বাদাম বেচে নাসার পথে জয়লক্ষ্মী

আরেকটি ইমোজিতে দেখা যাবে মোটরচালিত হুইল চেয়ারে বসে রয়েছেন একজন। তৃতীয় ইমোজিটিতে দৃষ্টিহীন একজনকে দেখা যাচ্ছে লাঠি হাতে। সবকটি ইমোজিই মিলবে দুটি করে অর্থাৎ পুরুষ ও মহিলা। এছাড়া ওয়ালপেপার সেটিং ও চ্যাট ডিলিটের ক্ষেত্রেও আসছে বেশ কিছু পরিবর্তন। চ্যাট ডিলিট করার সময়ের ব্যবধান পরিবর্তন করা হবে। আপাতত ২.১৯.৩৬৬ ভার্সন ব্যবহারকারীরাই এই নতুন ফিচারগুলি ব্যবহার করতে পারবেন।

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital