Date : 2024-02-21

৩ টে নতুন ইমোজি আসছে হোয়াটস অ্যাপে…

ওয়েব ডেস্ক:- নতুন বছরে হোয়াটস অ্যাপ ব্যবহারকারীদের জন্য সুখবর। এবার তালিকায় যোগ হবে আরও তিনটে ইমোজি। সেই সঙ্গে পরিবর্তন হতে চলেছে অ্যাপটি। কম সময়ে দ্রুত যোগাযোগের এর থেকে ভালো অ্যাপ নেই। বিশ্বজুড়ে প্রায় ১২ কোটি মানুষ ব্যবহার করছে হোয়াটস অ্যাপ। আর বর্তমান প্রজন্ম সবচেয়ে বেশি ব্যবহার করে হোয়াটস অ্যাপ। টাইপ করা বদলে এখন অবশ্য ইমোজিতে কথা বলার অভ্যাস বেড়েছে তাদের। বিনা বাক্য ব্যয়ে মনের ভাব প্রকাশের জন্য এর থেকে ভাল আর কী বা হতে পারে! সেই কারণে নেটিজেনদের কথা মাথায় রেখে নতুন আরও তিনটি ইমোজি আনল হোয়াটস অ্যাপে। নতুন ইমোজিগুলির মধ্যে রয়েছে হুইল চেয়ারে বসে রয়েছেন একজন।

এভাবেও করে দেখানো যায়! বাদাম বেচে নাসার পথে জয়লক্ষ্মী

আরেকটি ইমোজিতে দেখা যাবে মোটরচালিত হুইল চেয়ারে বসে রয়েছেন একজন। তৃতীয় ইমোজিটিতে দৃষ্টিহীন একজনকে দেখা যাচ্ছে লাঠি হাতে। সবকটি ইমোজিই মিলবে দুটি করে অর্থাৎ পুরুষ ও মহিলা। এছাড়া ওয়ালপেপার সেটিং ও চ্যাট ডিলিটের ক্ষেত্রেও আসছে বেশ কিছু পরিবর্তন। চ্যাট ডিলিট করার সময়ের ব্যবধান পরিবর্তন করা হবে। আপাতত ২.১৯.৩৬৬ ভার্সন ব্যবহারকারীরাই এই নতুন ফিচারগুলি ব্যবহার করতে পারবেন।