Date : 2021-10-20

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি বিখ্যাত ফুটবলার পিকে বন্দ্যোপাধ্যায়

ওয়েব ডেস্ক: স্নায়ুপীড়ায় অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি প্রাক্তন ফুটবলার পিকে বন্দ্যোপাধ্যায়। মঙ্গলবার বাইপাসের ধারে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাঁকে। সল্টলেকের বাড়িতে অসুস্থ হয়ে পড়েন পিকে। দ্রুততার সঙ্গে তাঁকে দুপুর আড়াইটে নাগাদ হাসাপাতালে ভর্তি করা হয়। এখন তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল। ফুটবল জীবনে ইস্টার্ন রেলের হয়েই খেলেছেন সারা জীবন। শুধু ক্লাব পর্যায় নয়, জাতীয় পর্যায়ও সাফল্য পেয়েছেন পিকে ব্যানার্জি।

অসুস্থ কবি শঙ্খ ঘোষ

১৯৫৬ সালে দেশের হয়ে খেলেন মেলবোর্ন অলিম্পিক্সে। পদ্মশ্রী সম্মানে সম্মানিত হয়েছেন পিকে বন্দ্যোপাধ্যায়। ১৯৬২ সালের জার্কার্তা এশিয়ান গেমসে ভারত সোনা জিতেছিল। কুয়ালা লামপুরে অনুষ্ঠিত মারডেকা কাপে দেশের হয়ে তিন বার প্রতিনিধিত্ব করেন তিনি। ফুটবলার হিসেবে বুট জো়ড়া তুলে রাখার পরে কোচিং জগতে প্রবেশ করেন তিনি। সেখানেও পিকে দারুণ সফল। আজকাল পেপ গুয়ার্দিওলা, হোসে মোরিনহোরা ফুটবলারদের ‘পেপ টক’ দেন পিকে।