Date : 2022-06-27

মধুচক্রের সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগে গ্রেফতার বলিউড অভিনেত্রী

ওয়েব ডেস্ক: হোটেলের বাইরে থেকে দেখলে কেউই বুঝবে না সেখানে কি কু-কীর্তি চলছে। আর সেই ঘটনার সঙ্গে জড়িয়ে পড়েছেন বলি অভিনেত্রী। মুম্বইয়ের অন্ধেরির একটি থ্রি স্টার হোটেল থেকে মধুচক্রের সঙ্গে যুক্ত থাকার ঘটনায় গ্রেফতার হলেন বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়া শর্মা। হোটেলে হানা দিয়ে আন্ধেরি পুলিশ জানতে পারেন সর্ষের মধ্যেই ভূত। এই মধুচক্র থেকে উদ্ধার করা হয় মোট তিন শিল্পীকে। গ্রেফতার করা হয়েছে বছর উনত্রিশের প্রিয়া শর্মাকে। উদ্ধার হওয়া মহিলাদের মধ্যে এক নাবালিকাও রয়েছে।

সব আনন্দ ম্লান, বিয়ের পরের দিনই অসুস্থ দীপঙ্কর দে

তিন জনকেই জোর করে দেহব্যবসায় শামিল করা হয়েছিল বলে জানা যাচ্ছে। পুলিশ সূত্রে খবর, প্রিয়া শর্মা একটি ভ্রমণ সংস্থার সঙ্গে পেশাগত কারণে যুক্ত ছিলেন পাশাপাশি অনৈতিক কাজের সঙ্গেও যুক্ত হন। পুলিশ জানাচ্ছে, দেহব্যবসায় শামিল তিন মহিলার মধ্যে দু’জন অভিনেত্রী। এঁদের একজন ‘সাবধান ইন্ডিয়া’ নামের টেলিভিশন ক্রাইম শো’তে অভিনয় করেছেন। অন্যজন, মারাঠি সিনেমা এবং সিরিয়ালের পরিচিত মুখ। যে নাবালিকাকে উদ্ধার করা হয়েছে সেও একটি ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।