Date : 2020-11-26

সব আনন্দ ম্লান, বিয়ের পরের দিনই অসুস্থ দীপঙ্কর দে ….

ওয়েব ডেস্ক: গতকাল রাতের সব আনন্দ যেন আজই ম্লান হয়ে গেল। গতকাল সামান্য শ্বাসকষ্ট ছিল তাঁর। আইনি ভাবে তার দীর্ঘদিনের প্রেমিকা দোলন রায়কে বিয়ে করার আনন্দেই কেটে গিয়েছিল দিনটি। কিন্তু দিন গড়াতেই সেই আনন্দ ম্লান হয়ে গেল। আজ বিকেল ৬টা ৪০ মিনিটে বাইপাসের ধারে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় প্রবীন অভিনেতা দীপঙ্কর দে-কে। সেখানেই তাঁর স্বাস্থ্য পরীক্ষা করার পর তাকে ভর্তি করে নেওয়া হয়।

ভালোবাসার মতো বিয়েরও কোন বয়স নেই, প্রমান করে দিলেন দীপঙ্কর-দোলন

এই ঘটনায় উৎকণ্ঠার মধ্যে দোলন রায় জানান, গতমাসে অভিনেতা দীপঙ্কর দে নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হন। টানা চিকিৎসার পর কিছুটা সুস্থ হন। এরপর আজ সকালে ফের অসুস্থ হয়ে যান তিনি। প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার বিকেলে দক্ষিণ কলকাতার একটি অভিজাত রেস্তোঁরা বিয়ে করেন দোনল রায় ও দীপঙ্কর দে। এক জনের বয়স ৭৫। অন্য জনের বয়স প্রায় ৫০। বয়সের বিশাল ফারাক থাকলেও বিশিষ্ট অভিনেতা দীপঙ্কর দে ও অভিনেত্রী দোলন রায়ের ভালোবাসা ছিল অটুট। কলকাতা চলচ্চিত্র জগতে যা বিরল ব্যাপার। বহু বছর একসঙ্গে থাকার পর বৃহস্পতিবার সাতপাকে বাঁধা পড়েন দুই তারকা।