Date : 2021-03-08

হাত নেই তাতে কি? পা দিয়ে ক্যারাম খেলে বাজিমাত, দেখুন ভাইরাল ভিডিও

ওয়েব ডেস্ক: শারীরিক প্রতিবন্ধকতার উর্ধ্বে উঠে নিজের যোগ্যতা প্রমাণ করেছেন এমন একাধিক কাহিনী রয়েছে। বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে এই ধরনের ঘটনা ভাইরাল হয়। এবারেও তেমনটাই হল, বিশেষ ক্ষমতা সম্পন্ন এক যুবকের ক্যারাম খেলা ভাইরাল হল ফেসবুকে। নেটিজেনদের চোখে পড়তেই প্রশংসার ঝড়। ভিডিও দেখে আপ্লুত সকলেই। দুটো হাত নেই, পা দিয়েই দুর্দান্ত ক্যারাম খেলছেন আর জিতে নিচ্ছেন একের পর এক ম্যাচ। উঁচু চেয়ারে বসে পায়ের দুটো আঙুল দিয়ে নিখুঁত স্ট্রাইকারের দক্ষতায় একের পর এক গুটি ফেলছেন পকেটে। মাত্র ৫৯ সেকেন্ডের ভিডিওটিতে তার সঙ্গে সাধারণ খেলয়াড়রাই ক্যারাম খেলছেন।

ভিডিও সৌজন্যে ফেসবুক

বৃহস্পতিবার ফেসবুকে ভিডিওটি পোস্ট করেন জনৈক ফেসবুক ব্যবহারকারী। গত মাসে এমনই একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছিল। যেখানে বিশেষ ক্ষমতা সম্পন্ন একটি ছেলেকে হাঁটু আর হাতের উপর ভর করে ক্রিকেট মাঠে রান নিতে দেখা গিয়েছিল।

বর্ণ ও লিঙ্গ বৈষম্যের প্রাচীর ভেঙে সরস্বতী পুজো করছেন আদিবাসী ছাত্রী

খেলার ইচ্ছা থাকলে যে কোনও বাধাই বাধা নয়, সে কথাই প্রমাণ করেছিল ভিডিওটি। ভিডিও দেখে মুগ্ধ হওয়া দর্শকদের মধ্যে কেউ কেউ এই খেলোয়াড়কে ‘ইন্ডিয়া’জ গট ট্যালেন্ট’ নামক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণও করার বুদ্ধিও দিয়েছেন।