Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • তৃণমূলের লিগাল সেলের চেয়ারম্যান হলেন চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য। মলয় ঘটক দীর্ঘদিন এই দায়িত্ব সামলেছেন।
  • পুলিশের আইসিকে অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ। ক্ষমা চাইলেন অনুব্রত মন্ডল। নিঃশর্ত ক্ষমা চেয়ে চিঠি বীরভূমের দাপুটে নেতার।
  • পুঞ্চে পাক গোলায় ক্ষতিগ্রস্ত গুরুদ্বার ঘুরে দেখলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।
  • চাকরিহারা শিক্ষকদের অর্ধনগ্ন মিছিল শুরুর আগেই ধরপাকড়। আটক একাধিক।
  • অঙ্কিতা ভাণ্ডারির হত্যামামলায় দোষী সাব্যস্ত পুলকিত আর্য। পুলকিত-সহ সৌরভ ভাস্কর ও অঙ্কিত গুপ্তকে দোষী সাব্যস্ত করেছে উত্তরাখণ্ড আদালত।
  • CBI-র হাতে গ্রেফতার ED-র ডেপুটি ডিরেক্টর। ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে চিত্তরঞ্জন রঘুবংশীকে গ্রেফতার করল CBI।
  • পাঞ্জাবের বাজি কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ। মৃত ৫, অগ্নিদগ্ধ ২৭। জখমদের ভাটিন্ডা AIIMS-এ ভর্তি করা হয়েছে।
  • সিকিমে খাদে পড়ল পর্যটকদের গাড়ি, নিহত ১। জিপে চালক-সহ ১১ জন পর্যটক ছিলেন।
  • লিখিত পরীক্ষা সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহে। ফল প্রকাশ অক্টোবরের চতুর্থ সপ্তাহে। ইন্টারভিউ নভেম্বরের প্রথম থেকে তৃতীয় সপ্তাহে। প্যানেল প্রকাশ ২৪ নভেম্বর। কাউন্সেলিং শুরুর সম্ভাবনা ২৯ নভেম্বর থেকে।
  • ১৬ জুন বিকেল ৫টা থেকে অনলাইন আবেদন শুরু। ১৪ জুলাই বিকেল ৫টা পর্যন্ত আবেদন গ্রহণ। আবেদন ফি গ্রহণ করার শেষ সময় ১৪ জুলাই রাত ১১টা ৫৯ মিনিট।
  • প্রকাশিত হলো SSC-এর নতুন বিজ্ঞপ্তি। লিখিত পরীক্ষা ৬০ নম্বরের। শিক্ষকতার পূর্ব অভিজ্ঞতার জন্য ১০ নম্বর বরাদ্দ। লেকচার ডেমোস্ট্রেশনের জন্য ১০ নম্বর।
  • নিম্নচাপের কারণে শুক্রবারও দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টির সম্ভাবনা। উত্তরবঙ্গে শনিবার পর্যন্ত ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস।
  • কেরালা বর্ষা ঢুকেছে ৮ দিন আগে। নির্ধারিত সময়ের ১০ দিন আগেই বর্ষা ঢুকেছে উত্তরবঙ্গে।
  • New Date  
  • New Time  
গরীব দুঃস্থদের কম্বল বিলি নাগরিক পাণিহাটি সমিতির পক্ষ থেকে

4
January 2020

গরীব দুঃস্থদের কম্বল বিলি নাগরিক পাণিহাটি সমিতির পক্ষ থেকে

ওয়েব ডেস্ক : নতুন বছরের শুরুতে শীতের দাপটও বেড়েছে বেশ ভালো ভাবেই।তবে সেসবের তোয়াক্কা না করেই গায়ের ওপর দু দুটি গরম কাপড় চাপিয়ে আমরা যে যার কাজে বেরিয়ে পড়ছি নিত্যদিন।ঠাণ্ডা যতই বাড়ুক না কেন শীত বস্ত্র সঙ্গে থাকায় সেসবের অসুবিধে হওয়ার কথাও নয়।তবে এই কনকনে ঠাণ্ডায় এমন অনেক মানুষও রয়েছেন যারা ফুটপাথের ধারে কনকনে শীতে নিশুতি রাত যাপন করছেন শুধুমাত্র একটি কাপড় গায়ে দিয়ে।কারও কাছে আবার সেই সম্বলটুকুও নেই।

বছরভর এইরকম অবস্থায় বহু মানুষকে আমরা দেখতে পায় শহর কলকাতার বিভিন্ন স্থানে।কনকনে শীতের এই আবহে এবার সেই সমস্ত মানুষদের পাশে দাঁড়াতে এগিয়ে এল ‘নাগরিক পানিহাটি সমিতি’ নামের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা।

আরও পড়ুন :নিত্যযাত্রীদের সঙ্গে ট্রেনে সওয়ার হনুমান, দেখুন ভিডিও

উত্তর ২৪ পরগণার সোদপুরের এই স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার পক্ষ থেকে কলকাতার নিমতা, শিয়াহদহ,উল্টোডাঙ্গার ফুটপাতবাসীদের হাতে তুলে দেওয়া হয় বেশ কিছু কম্বল।বহু দুঃস্থ মানুষকে এই কনকনে শীতের আবহে শীতবস্ত্র তুলে দিতে পেরে খুশি উদ্যোক্তারাও।তবে শুধু কলকাতায় নয় এর আগেও বিভিন্ন জায়গায় এই ধরনের কাজে নিজেদের নিয়োজিত করেছে এই স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা।তবে শুধু এই সংস্থায় নয় এর সঙ্গে যদি আরও এই ধরনের প্রতিষ্ঠান এইভাবে দুঃস্থদের সাহায্যার্থে এগিয়ে আসেন তাহলে সামগ্রিক ভাবে উপকৃত হবে এই সমাজ।

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital