Date : 2022-06-29

ক্লাস চলাকালীন ছাত্র-ছাত্রীদের সামনে এ কি কাণ্ড করলেন শিক্ষক!

ওয়েব ডেস্ক: শিক্ষা আনে স্বাধীনতা। ছাত্র-ছাত্রীদের এই পাঠ পড়াতে পড়াতে স্বাধীনতার নিদর্শন কেমন হতে পারে সেটা বোধ হয় কাজে করে দেখিয়ে দিলেন দুই শিক্ষক! রাজস্থানের করৌলির সরকারি স্কুলের ক্লাস নিচ্ছিলেন একজন শিক্ষিকা। পড়াশোনা ছাত্র-ছাত্রীদের কিভাবে স্বাধীন করে তুলবে সেই বিষয়ে পাঠ দিচ্ছিলেন। কিছুক্ষণ পর ক্লাসরুমে এসে বসলেন একজন শিক্ষিকা। কর্মশালা চলাকালীন শ্রেনীকক্ষে প্রবেশ করলেন আরও একজন শিক্ষক।

দুজনেই পাশাপাশি বসে ছিলেন। বলা নেই কওয়া নেই, কিছুক্ষণ পরে শিক্ষক মাথা ঝুঁকিয়ে ভরা ক্লাসে ছাত্র-ছাত্রীদের সামনেই চুম্বন করে বসলেন শিক্ষিকাকে! ঘটনা দেখে হেসে উঠল উপস্থিত ছাত্র-ছাত্রীরা, স্তম্ভিত হয়ে গেলেন ক্লাসে বক্তৃতারত শিক্ষিকাও।

করোনার প্রভাবে বন্ধ উৎপাদন, বড় ধাক্কা বিশ্বের বৃহত্তম গাড়ি শিল্পে

ক্লাসের মধ্যে এমন ঘটনার ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। স্কুল কর্তৃপক্ষ ওই শিক্ষকের চুম্বনের বিষয়টি স্বীকার করেছেন। যদিও ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে কি না, সে ব্যাপারে কিছু জানা যায়নি। বিষয়টি নিয়ে রাজস্থানের শিক্ষামন্ত্রী ভানওয়ার সিংহ জানিয়েছেন, এই ব্যাপারে কোনও তথ্য তাঁর কাছে নেই।