Date : 2024-05-26

সকালে ধরলেন ১১ জন ভুয়ো ভোটার,দুপুরে খোস মেজাজে খেললেন ক্রিকেট,বিকেলে খেলেন তরমুজ, সেলিম যেন বর্ণময়

সাংবাদিক: সুচারু মিত্র: সকাল ৭টা বাজার সাথে সাথেই বুথ পরিদর্শনে বেড়িয়ে পরেছিলেন মুর্শিদাবাদ কেন্দ্রের বাম প্রার্থী মহম্মদ সেলিম।আর সকাল থেকে একেবারে রনঙ্গিনী মেজাজে ব্যাটিং করলেন তিনি। সকাল থেকে একের পর এক ভুয়ো ইলেকশন এজেন্ট ধরলেন তিনি। বিভিন্ন জায়গায় সিপিএম এজেন্টকে বসতে দেওয়া হয়নি, এরকম অভিযোগ আসছিল।সেই সমস্ত পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে গিয়ে একেবারে সর্ষের মধ্যে ভূত। বিভিন্ন জায়গা থেকে ফেক এজেন্ট বা ভুয়ো এজেন্ট পাকড়াও করলেন সেলিম।তুলে দিলেন কখনও quick Response team আবার কখনও বা রাজ্য পুলিশের হাতে।

সকাল থেকে প্রায় প্রথম ৫ ঘন্টায় ১১জন ভুয়ো এজেন্টকে পাকড়াও করলেন সেলিম। সেলিমের মন্তব্য আসলে এদেরকে বুথের ভেতরে এজেন্ট করে তৃণমূলই রেখেছিল।আসল উদ্দেশ্য ছাপ্পা ভোট করানো। প্রিসাইডিং অফিসারদের ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন তুললেন মহম্মদ সেলিম। রাজ্যের মুখ্য নির্বাচনী আধিকারীকের দপ্তরের কাছেও অভিযোগ লিপি বদ্ধ করেছেন সিপিএম এর রাজ্য সম্পাদক তথা মুর্শিদাবাদের লোকসভার প্রার্থী। ভোট যখন একেবারে মধ্য গগনে তখন আবার দেখা গেল খোস মেজাজে মহম্মদ সেলিমকে।এক ক্ষুদের সঙ্গে খেললেন ক্রিকেট।খেলেন তরমুজও,ভোট কেমন চলছে বুঝে নিন।৪ ঠা জুন মুর্শিদাবাদ কেন্দ্র থেকেই তৃতীয় বিকল্পের উত্থান হবে।এখান থেকেই ঘুরে দাঁড়ানোর লড়াইটা শুরু করবে বামেরা আর পাশের কেন্দ্রের ভোট রয়েছে এর পরের দুহাতে,সেখানেও একই রকম ভাবে কংগ্রেস জিতবে বলে বার্তা দিলেন সেলিম।

আরও পড়ুন : ভোটের মধ্যে গ্রেফতার মন্ত্রীর সচিব