Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • বজবজে নারী নির্যাতনের অভিযোগ। ওম বিড়লাকে চিঠি লিখলেন সুকান্ত মজুমদার।
  • ‘শান্তিতে ঘুমোব না। আপনাদের জন্য কাজ করব’। ভোটমুখী বিহারকে উন্নয়নের বার্তা প্রধানমন্ত্রীর।
  • দমদম জংশনে রক্ষণাবেক্ষণের কাজ। শিয়ালদহ মেন এবং বনগাঁ শাখায় ট্রেন বন্ধ থাকবে। ২১ জুন রাত ১০.৫০ থেকে ২২ জুন ভোর ৫.৫০ পর্যন্ত ট্রেন চলাচল নিয়ন্ত্রণ করা হবে।
  • বাতিল হল এয়ার ইন্ডিয়ার বেশ কয়েকটি বিমান। বাতিল হয়েছে অন্তর্দেশীয় ও আন্তর্জাতিক উড়ান।
  • কেলগ কলেজে মুখ্যমন্ত্রীর বক্তৃতার সময় বিক্ষোভ। প্রবাসী চিকিৎসক রজতশুভ্র বন্দ্যোপাধ্যায়কে নোটিশ পাঠালো মেডিক্যাল কাউন্সিল।
  • দুর্গাপুর ব্যারেজ পরিদর্শনে এসে কেন্দ্রীয় বঞ্চনা নিয়ে সরব সেচমন্ত্রী মানস ভুঁইয়া।
  • ৫ বছর পর শুরু হলো কৈলাস মানস সরোবর যাত্রা।নাথুলা হয়ে মানস সরোবর যাবেন তীর্থযাত্রীরা।
  • বাগনান লাইব্রেরি মোড়ে বাস দুর্ঘটনায় মৃত বেড়ে ৫।
  • রাজ্যকে ৪ সপ্তাহের মধ্যে হলফনামা জমা দেওয়ার নির্দেশ হাইকোর্টের।
  • হাইকোর্টে রাজ্যের ভাতা নির্দেশিকা খারিজ। চাকরিহারাদের ভাতা-নির্দেশিকায় অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ। ২৬ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ হাইকোর্টের।
  • রাজ্য এখনই ভাতা দিতে পারবে না চাকরিহারা গ্রুপ সি এবং ডি কর্মীদের। অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ হাইকোর্টের।
  • ইরানের পাশে দাঁড়ানোর আশ্বাস লেবাননের সশস্ত্র সংগঠন হিজবুল্লার। 
  • তেহরানে আকাশপথে হামলা চালায় ইজরায়েল। ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির কারখানা, পরমাণু গবেষণা কেন্দ্র লক্ষ্য করে হামলা চালায় ইজরায়েল।
  • ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হানায় ইজরায়েলের বির শেভা শহরে মাইক্রোসফ্‌টের অফিসে আগুন ধরে যায়।
  • তেহরানে দূতাবাস বন্ধ করল অস্ট্রেলিয়া। অস্ট্রেলিয়ার বায়ুসেনা এবং প্রতিরক্ষা বাহিনী যে কোনও পরিস্থিতি মোকাবিলায় প্রস্তুত।
  • ইরানের বিরুদ্ধে আমেরিকা অস্ত্র ধরবে কি না, চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত দু’সপ্তাহের মধ্যে। জানাল হোয়াইট হাউস।
  • ইজরায়েলে ক্লাস্টার বোমা ইরানের। আজোর শহরে আছড়ে পড়ে মিসাইল।
  • স্বস্তি শেয়ার বাজারে।  বৃদ্ধি পেল সেনসেক্স ও নিফটি।
  • পুরুলিয়ায় জাতীয় সড়কে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, মৃত ৯।
  • কলকাতায় ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা। ভিজবে উত্তর থেকে দক্ষিণ।
  • New Date  
  • New Time  
হাথরসের

3
July 2024

হাথরসের মর্গে মৃত্যুমিছিল দেখে মৃত পুলিশকর্মী

সঞ্জনা লাহিড়ী, সাংবাদিক- হাথরসের মৃত্যু মিছিল ক্রমবর্ধমান। মর্গে মৃতদেহের পাহাড়। দেহ বেয়ে গড়াচ্ছে রক্ত। বীভৎস এই দৃশ্য সহ্য করতে না পেরে মৃত্যু হল এক পুলিশ কনস্টেবলের। ডিউটি করার সময় একের পর এক রক্তাক্ত মৃতদেহ দেখে হঠাৎই বুক ধড়ফড় শুরু হয় রবি কুমার নামে এক পুলিশ কনস্টেবলের। অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। ইউনিফর্মের শার্ট খুলে ফেলেন তিনি। সহকর্মীরা ওই এলাকা থেকে তাঁকে অন্যত্র এসি ঘরে নিয়ে গেলেও শেষমেশ বাঁচানো যায়নি তাঁকে। হাথরসের মর্গেই কর্তব্যরত কনস্টেবলের মৃত্যু হয়।

এটাহ জেলার আওয়াগড় থানার কনস্টেবল রবি কুমারকে ডিউটিতে পাঠানো হয়েছিল হাথরসের মর্গে। সেখানে “ভোলেবাবার” ধর্মসভায় পদপিষ্ঠ হওয়া মৃতদেহগুলি নিয়ে আসা হয়। এখনও পর্যন্ত মৃত ১২১ জন। সেই রক্তাক্ত দেহগুলি একে একে আনা হচ্ছিল মর্গে। কিউআরটি ডিউটিতে ছিলেন রবি কুমার। ওয়ারলেসে পদপিষ্ট হওয়ার খবর পেয়েই তাঁকে এটাহ মেডিক্যাল কলেজে পাঠানো হয়। ডিউটিতে যাওয়ার পরই এত মৃতদেহ দেখে অসুস্থ বোধ করেন রবি কুমার। শরীরে অস্বস্তি হওয়ায় শার্টও খুলে ফেলেন তিনি। সহকর্মীরা তাঁকে মর্গের থেকে সরিয়ে নিয়ে গিয়ে এসি ঘরে বসায়। কিছুক্ষণের মধ্যেই মৃত্যু হয় রবি কুমারের। হার্ট অ্যাটাকেই মৃত্যু হয়েছে ওই পুলিশ কর্মীর বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। একসঙ্গে এত মৃতদেহ দেখে অসুস্থবোধ করেন তিনি। তারপরেই হার্ট অ্যাটাক হয় তাঁর।

আরও পড়ুন : উত্তরপ্রদেশের ‘ভোলেবাবা’ র পদধূলি নিতে গিয়ে পদপৃষ্ঠ হয়ে মৃত ১২১। 

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital