Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • রবিবারও দক্ষিণবঙ্গে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টির সম্ভাবনা। উত্তরে হালকা বর্ষণের পূর্বাভাস।
  • দিল্লি, তেলেঙ্গানা, বেঙ্গালুরুতেও করোনা আক্রান্তের হদিশ।
  • New Date 2025-5-25
  • New Time 05:20:18 AM
নন্দরাম মার্কেটে কাপড়ের গুদামে আগুন….

13
July 2019

নন্দরাম মার্কেটে কাপড়ের গুদামে আগুন….

কলকাতা: ১১ বছর আগের স্মৃতিকে উষ্কে দিয়ে নন্দরাম মার্কেটে ফের লাগল আগুন। শনিবার দুপুরে বড়বাজারের এই বিশাল মার্কেটের ৯ তলায় একটি কাপড়ের গুদামে হঠাৎ-ই আগুন লেগে যায়।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁযায় দমকলের ৭টি ইঞ্জিন।

তড়িঘড়ি ঘিরে ফেলা হয় এলাকা। যদিও এখনও পর্যন্ত হতাহতের কোন খবর পাওয়া যায়নি।

ইতিমধ্যে দমকলের সবকটি ইঞ্জিন আগুন নেভানোর কাজ করছে। তবে জনবহুল এলাকায় আগুন নেভাতে বেশ সমস্যাই দেখা দিয়েছে। এলাকায় আরও কাপড়ের গুদাম থাকায় আগুন ছড়িয়ে পড়ার আশঙ্কাও দেখা দিয়েছে।

আরও পড়ুন: জল সংরক্ষণের বার্তা দিতে সচেতনতার পদযাত্রা করলেন মুখ্যমন্ত্রী

দমকলের প্রাথমিক অনুমান শর্টসার্কিট থেকেই আগুন লেগেছে। আগুন নিভলেই খতিয়ে দেখা হবে মার্কেটের অগ্নি নির্বাপক ব্যাবস্থা।

এলাকা ঘিঞ্জি হওয়ায় প্রবল যানজট সৃষ্টি হয়েছে বড়বাজারে। আটকে গিয়েছে হাওড়াগামী বেশকিছু গাড়ি। ২০০৮ সালে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের পর দীর্ঘদিন বন্ধ ছিল নন্দরাম মার্কেট। মেরামতির পর ফের স্বাভাবিক হয় পরিস্থিতি।

আরও পড়ুন: মেরামতির কাজের সময় কলকাতা বিমানবন্দরে মর্মান্তিক মৃত্যু বিমান কর্মীর

মালিক মানিক শেঠিয়া জানিয়েছেন, প্রথমবার আগুন লাগার পরই ঢেলে সাজানো হয়েছিল মার্কেটকে। অগ্নিনির্বাপণ ব্যবস্থায় কোনও গাফিলতি ছিল না। আর যাতে এমন ঘটনা না ঘটে, তার জন্য সমস্ত ব্যবস্থাই নেওয়া হয়েছিল। তারপরেও কিভাবে এইভাবে আগুন ছড়িয়ে পড়ে তাই নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।

https://www.facebook.com/newsrplus/videos/679195252528565/

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics