Date : 2022-05-25

ব্যাস্ত স্টেশনে হঠাৎ উদ্যাম নাচতে লাগলেন এই তরুণী! কিন্তু কেন?….

হুগলি: প্রতিভার বিকাশ কখন কিভাবে উঠে আসবে কেউই জানেনা। আর পথ চলতে এমন প্রতিভা চোখে পড়বে আপনার আমার এটাই হয়তো স্বাভাবিক। কিন্তু এই সবকিছুকেই এক জায়গায় এনেছে টিকটক অ্যাপ। কখনও গান, কখনও নাচ, কখনও অভিনয়, নিজের বিরল প্রতিভাকে নিজের মতো করে মেলে ধরতে এমন সুযোগ আগে কখনও ছিল না। টিকটক অ্যাপের মাধ্যমে অবসর সময় গানের কলি ভেজে অথবা গানের তালে নেচে বা কোন সিনেমার বিখ্যাত ডায়লগে গলা মিলিয়ে নিতে নাকি দারুন লাগে এই অ্যাপের ব্যবহারকারীদের।

আরও পড়ুন : “খোলামেলা পোশাকই ধর্ষণের কারণ” বলে তরুণীকে মার প্রৌঢ়ার

তাই বলে স্টেশনে নাচ! হ্যাঁ, দিনে-দুপুরে টিকটকে ভিডিও বানাতে ভরা স্টেশনে নাচতে দেখা গেল এক তরুণীকে। ব্যাকগ্রাউন্ডে চলছে বিখ্যাত হিন্দি গান “ও শারাবি ক্যায়া সারাবি….” আর সেই বিখ্যাত গানের সঙ্গে উদ্যাম নৃত্য করছেন যুবতী।

আরও পড়ুন : বস্তিবাসী এই ক্যারাটে চ্যাম্পিয়ন আয়েশা নুর ভারতের প্রতিনিধি হিসেবে পাড়ি দিতে চলেছে থাইল্যান্ড

স্টেশনে থাকা লোকজনের মধ্যেও তেমন কোন উত্তেজনা নেই। এ হয়তো দেখে তারা অভ্যস্ত। হ্যাঁ, সেটাই হবে। টিকটক অ্যাপে সুযোগ পেলে তারাও যে এভাবেই নেচে, গেয়ে বিনোদন করবে না তা কে বা বলেছে? যাই হোক সামাজিক মাধ্যমে এই ভিডিও প্রকাশিত হতেই লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়তে থাকে ভিউয়ার্স। টিকটকের সেই ভাইরাল নাচে একবার চোখ বুলিয়ে নিন…