Date : 2024-02-21

রাতে মহিলাদের বাড়ি পৌঁছে দেবেন দীপিকা…

ওয়েব ডেস্ক:- খবর কাগজের পাতা উল্টোলেই দেশের কেন না কোন প্রান্ত থেকে উঠে আসে নারী নির্যাতনের কাহিনী। শত শত মোমবাতি জ্বলে গিয়েও ঘোচাতে পারছে না ধর্ষণ আর নারী নির্যাতনের অন্ধকার। এবার সেই সমস্যা দূর করতে হস্তক্ষেপ করতে চলেছেন বলি তারকা দীপিকা পাডুকোন। তিনি এবার চালু করছেন অ্যাপ ক্যাব সার্ভিস। যে অ্যাপ ক্যাবের চালকরাও হবেন মহিলা। সম্প্রতি ব্লু স্মার্ট ক্যাব সার্ভিস প্রধান পুনিত গয়ালের সঙ্গে যোগাযোগ করেন দীপিকা। পুনিত গয়ালের হাত ধরেই নতুন করে ওই ক্যাব সার্ভিস শুরু করতে চলেছেন বলিউড অভিনেত্রী।

ঠিক যেন সিনেমার মতো….. বাস্তবের অ্যাসিড আক্রান্ত লক্ষ্মী আর অলোকের প্রেমের “ছপক”

ব্যবসা শুরুর আগেই পুনিত গয়ালের সংস্থায় প্রায় ৩০ লক্ষ বিনিয়োগ করেন দীপিকা পাডুকন। সেই অনুযায়ী, বিষয়টি নিয়ে কাজও শুরু করে দিয়েছেন পুনিত । তবে রাস্তায় গাড়ি নামানোর আগে আরও ৫০ লক্ষ দীপিকাকে দিতে হবে বলে জানিয়েছেন পুনিত গোয়েল।

প্রসব যন্ত্রণা ভোগ করলেন অক্ষয় ও দিলজিৎ!

অনলাইন ক্যাব সার্ভিস চালু করার পাশাপাশি দীপিকা শুরু করতে চলেছেন ফিল্ম প্রোডাকশনের কাজ। সব কিছু ঠিক থাকলে আগামী বছরের মধ্যেই অনলাইন ক্যাব সার্ভিস চালু করবে দীপিকা।