Date : 2022-09-29

ভালোবাসার এমন টান! ৪ কিমি পথ বরফ পেরিয়ে বিয়ে করতে এলেন যুবক….

ওয়েব ডেস্ক: প্রেমে পরিনতি পাওয়া নেহাত সহজ নয়। বাধা বিপত্তি পেরিয়ে প্রেমিকাকে বিয়ে করার গল্প নিয়ে কত সিনেমা তৈরি হয়েছে। এটা অবশ্য সিনেমা নয় বরং কঠিন বাস্তব। ফেব্রুয়ারি শুরু হতে চলেছে অথচ ঠান্ডা কমার কোন লক্ষণ নেই। এখনও বরফে ঢেকে রয়েছে উত্তর ভারতের একাধিক অঞ্চল। তাই বলে কি আর বিয়ে বন্ধ করা যায়। বরফ পেরিয়ে চার কিমি পথ পায়ে হেঁটে বিয়ে করতে গেলেন বর। সম্প্রতি উত্তরাখণ্ডের কয়েকটি ছবি ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে। যুবকের কাণ্ড দেখে অবাক নেটিজেনরা। অনেকে আবার বিষয়টিকে দারুন রোমান্টিক বলে ব্যাখ্যা করেছেন।

জামিয়া মিলিয়া ইসলামিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে গুলি চালাল অজ্ঞাত পরিচয়ের যুবক

চারদিকে কনকনে ঠান্ডা। বাড়ি থেকে বেরলে শুধুই বরফের চাদর চোখে পড়বে। বরফের চাদরে ঢেকে আছে গোটা উত্তরাখণ্ড। তাই বলে কি আর জীবন থেমে থাকে। এমন বরফে ঢাকা উত্তরাখণ্ডে বয়েছে বিয়ের আসর। বিয়ের দিন আগেই ঠিক হয়েছিল। তখন কে বা জানতো তুষারপাতে সমস্যা দেখা দিতে পারে বিয়েতে। যতদিন এগিয়ে আসছিল, ততই চিন্তা বাড়ছিল দুই পরিবারের। বিয়ের দিন সকাল থেকে তুষারের চাদরে ঢেকে যায় গোটা উত্তরাখণ্ড।

করোনা ভাইরাসে মৃত ভারতীয় যুবক, আক্রান্ত আরও ১জন

রাস্তাঘাটে যান চলাচল প্রায় স্তব্ধ হয়ে যায়। গাড়ি চড়ে বিয়ে করতে যাওয়ার কোন রাস্তাই নেই। তবে বিয়ের সিদ্ধান্ত আর বদলানো যায় না! বরফ পেরিয়ে হাঁটা পথে বাড়ির লোকজনকে সঙ্গে নিয়ে বেরিয়ে পড়েন বর। শেরয়ানি পরে ছাতা মাথায় চার কিলোমিটার পথ পারি দিয়ে অবশেষে বিয়ের মণ্ডপে পৌঁছান তিনি। বরফে মোড়া রাস্তা পেরিয়ে হেঁটে বিয়ে করতে যাওয়া বরকে প্রশংসায় ভরিয়ে দিচ্ছেন নেটিজেনরা। রসিকদের দাবি, ওই যুবক নাকি ‘বেস্ট গ্রুম অ্যাওয়ার্ড’ পাওয়ার যোগ্য।