Date : 2021-10-26

লটারি কিনে কেল্লাফতে! ২জন কোটিপতিকে দেখে টিকিট কিনতে হুড়োহুড়ি…..

বর্ধমান: একেই বলে উপরওয়ালার “ছাপ্পাড় ফাড়কে” দেওয়া। লটারির টিকিট কিনে দুজনে কোটিপতি হলেন, আর তাই দেখে লটারি কেনার ধুম পড়ে গেছে বর্ধমানে। গত কয়েকদিনে টিকিট বিক্রির হিসেব বেড়েছে গড়ে প্রায় ২৫ শতাংশ। বিক্রেতাদের দাবি, দুজন বিজয়ীকে দেখে বেড়েছে লটারি কেনায় উৎসাহ।

সূত্রের খবর, ১৪ ডিসেম্বর লটারি জিতে ১ কোটি টাকা পান বর্ধমানের পূর্বস্থলীর দিনমজুর সুদেব দাস। এর কিছুদিন আগে মাসের শেষের দিকে পূর্ব সাতগাছিয়া পঞ্চায়েতের বাসিন্দা ইন্দ্রনারায়ণ সেন নামে আরও একজন লটারি জেতে। লটারি জেতার খবর মুখে মুখে চাউর হয়ে যায় খবর। লটারি টিকিট কেনার হিড়িক পড়ে যায়। এদিকে লটারিতে ১ কোটি টাকা জিতে নিজেদের সুরক্ষার জন্য দুই বিজয়ী হাজির হয়ে যান বর্ধমান পূর্বস্থলী ও কালনা থানায়। পরে তাদের টাকা নিয়ম মেনেই তাদের দেওয়া হয়। লটারি বিজেতা সুদেব পেশায় রাজমিস্ত্রী।

বৃষ্টিতে জল মন্দির প্রাঙ্গনে, সমস্যায় সাগরমেলার দর্শনার্থীরা

ক্রিসমাসে পাওয়া ম্যাগনিফাইনিং গ্লাস দিয়েই নিজের বাড়ির বাগান পুড়িয়ে ফেলল ক্ষুদে

মা-বাবাকে নিয়ে ভাঙা বাড়িতেই বাস সুদেবের। লটারির ১ কোটি টাকা জিতে তিনি আপাতত নিজের নতুন বাড়ি তৈরি করার পরিকল্পনা নিয়েছেন। অন্যদিকে পুরস্কারের টাকা নিয়ে ব্যাংকে ফিক্সট করবেন এমনি দাবী ইন্দ্রনারায়ণ সেনের পরিজনদের। এক মাসের মধ্যে দুজন প্রথম পুরস্কার পাওয়ায় নিজেদের ভাগ্য পরীক্ষা ও প্রথম পুরস্কারের আশায় ছোট থেকে বড়ো সকলেই লটারী বিক্রেতার কাছে ভিড় জমাচ্ছেন। ফলে আগের তুলনায় এখন লটারির ব্যাবসা আরও বেড়েছে বলে দাবী করেন লটারি বিক্রেতা।