Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • দিল্লির সমস্ত হাসপাতালের ছাদে রেড ক্রস। রেড ক্রস চিহ্ন আঁকার নির্দেশ ডিরেক্টর অফ হেলথ সার্ভিসের।
  • নিরাপত্তা বাড়াল নয়াদিল্লির। বিভিন্ন মল, বাজার, হোটেল, জনবহুল এলাকায় নজরদারি বাড়ানো হয়েছে। মেট্রো স্টেশন এবং বিমানবন্দরেও নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। বম্ব ডিসপোজাল স্কোয়াডও বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি চালাচ্ছে।
  • ভারতের ওয়াটার স্ট্রাইক। খুলে দেওয়া হল চন্দ্রভাগা নদীর বাঁধ। খুলে দেওয়া হল সালাল বাঁধের তিনটি গেট।
  • শুক্রবার সকালে এয়ার সাইরেন বাজানো হল চণ্ডীগড়ে। বাসিন্দাদের ঘরে থাকার নির্দেশ।
  • জম্মু ও কাশ্মীরে সাম্বা সেক্টরে অনুপ্রবেশের চেষ্টা জঙ্গিদের। কমপক্ষে ৭ জইশ-ই-মহম্মদ জঙ্গির মৃত্যু।
  • জলযুদ্ধে আরও একধাপ এগোল ভারত। ভারতের হাতে এল নতুন যুদ্ধ জাহাজ আইএনএস আর্নালা। সাবমেরিনের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে সক্ষম আর্নালা।
  • ভারত-পাক যুদ্ধ আবহে সতর্কতা। হাই অ্যালার্ট জারি কলকাতা বিমানবন্দরে।
  • বন্ধ পঞ্জাবের সমস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। তিন দিনের জন্য বন্ধ। ছুটি বাতিল হয়েছে পুলিশকর্মীদের।
  • যুদ্ধ পরিস্থিতিতে ধাক্কা শেয়ার বাজারে। বাজার খুলতেই ৬০০ পয়েন্ট পতন সেনসেক্সের। পতন নিফটিরও।
  • নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর লাগাতার গুলি ও বোমা বর্ষণ পাকিস্তানের। ক্ষতিগ্রস্ত বাড়ি ঘর।
  • ড্রোন হামলা ব্যর্থ হতেই নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর ভারী শেলিং শুরু করে পাকিস্তান। অব্যাহত গুলিবর্ষণ ও শেলিং।
  • জম্মুতে ড্রোন হামলায় কী ক্ষতি হয়েছে পরিদর্শনে জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা। বৃহস্পতিবার রাতে পাক সেনা ড্রোন হামলা চালায় জম্মু শহর এবং আশেপাশের এলাকায়।
  • ভারত-পাক লড়াইয়ে হস্তক্ষেপ করবে না আমেরিকা। জানালেন মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট জেডি ভান্স।
  • জম্মু ও কাশ্মীরের সীমান্ত দিয়ে ফের অনুপ্রবেশের চেষ্টা। গুলিতে জবাব ভারতীয় সেনার। সাম্বা আন্তর্জাতিক সীমান্তে সাফল্য সেনার।
  • New Date  
  • New Time  
বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকীর মুক্তির দাবিতে মিছিল বামফ্রন্ট ও আইএসএফ কর্মী- সমর্থকদের।

14
February 2023

বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকীর মুক্তির দাবিতে মিছিল বামফ্রন্ট ও আইএসএফ কর্মী- সমর্থকদের।

শাহিনা ইয়াসমিন, সাংবাদিক:- রাজ্যের একমাত্র বিরোধী বিধায়কের মুক্তির দাবিতে মিছিলের ডাক দিয়েছিল বামফ্রন্ট। মিছিল হয়েছিল রামলীলা ময়দান থেকে রানি রাসমণি রোড পর্যন্ত। এই মিছিলে অংশ নিয়েছিল আইএসএফ সমর্থক এবং কর্মীরাও। মঙ্গলবার মিছিলে নেতৃত্ব দিয়েছেন বামফ্রন্টের চেয়ারম্যান বিমান বসু, আরএসপি’র সাধারণ সম্পাদক মনোজ ভট্টাচার্য, উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ সেলিম সহ প্রমুখ।

নওাসাদ সিদ্দিকী জেলে কেন, মিছিলে উঠেছে স্লোগান। এই মিছিলের এক মাত্র উদ্দেশ্য ছিল বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকীর মুক্তির দাবি। শুধু নওশাদ সিদ্দিকী নয়, নওশাদ সিদ্দিকী সহ সমস্ত রাজনৈতিক বন্দীদের অবিলম্বে মুক্তির দাবিতে এই বিক্ষোভ মিছিল। মিছিলে থাকা স্লোগানে, প্ল্যাকার্ডে, ব্যানারে ফুটে উঠেছে জবাব। বিধানসভায় তৃণমূল এবং বিজেপি’র বিরোধী একমাত্র স্বর দাবিয়ে দেওয়ার চেষ্টা হচ্ছে বলে দাবি তোলেন তারা।

বিধানসভায় মুখ্যমন্ত্রী নিজে বিজেপি’র বিধায়ক, বিরোধী দলনেতাকে, আড়াল করছেন। ২১ জানুয়ারি ভাঙড়ের হাতিশালায় হামলা হয়েছিল নওশাদ সিদ্দিকীর ওপর। আইএসএফ সমর্থকদের ওপর। দায়ী তৃণমূল নেতা আরাবুল ইসলাম, তারা বুক ফুলিয়ে যাকে ঘুরে বেড়াচ্ছেন। আর নিজের দলের কর্মসূচিতে যোগ দিতে গিয়ে আক্রান্ত বিধায়ক জেলে। ধর্মতলায় মিছিলের সময়ে গ্রেপ্তার হয়েছেন। তাই ইনসাফের দাবিতেই এই মিছিলের আয়োজন করা হয়। এই মিছিল হয়েছে নাগরিক অধিকারের সুরক্ষার দাবিতেও- বলেছে বামফ্রন্ট। বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসু বলেন – এই মিছিল রাজ্যের প্রত্যেক মানুষের। যারা দুর্নীতি-দুষ্কৃতী রাজের বিপক্ষে, যারা সাম্প্রদায়িকতার বিপক্ষে। এবং এই মিছিল হল যারা গণতন্ত্রের পক্ষে, নাগরিক অধিকারের পক্ষে। আসলে মানুষের সম্পদ লুট হচ্ছে। লুট করছে দুই দলই, বিজেপি আর তৃণমূল।

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​