Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • সোমবার চাঙ্গা ভারতীয় শেয়ার বাজার। ঊর্ধ্বমুখী সেনসেক্স-নিফটি।
  • টেস্ট ক্রিকেট থেকে অবসর ঘোষণা বিরাট কোহলির। ১৪ বছরের কেরিয়ারে ১২৩টি টেস্ট খেলেছেন কোহলি। টেস্ট ক্রিকেটে ৯,২৩০ রান করেন তিনি। টেস্টে বিরাটের সেঞ্চুরির সংখ্যা ৩০টি।
  • মেদিনীপুর মেডিক্যালে স্যালাইন কাণ্ডে আরও এক প্রসূতির মৃত্যু। মৃত প্রসূতির নাম নাসরিন খাতুন (১৯)। ১২ জানুয়ারি থেকে এস‌এসকেএমে চিকিৎসাধীন ছিল নাসরিন।
  • ধীরে ধীরে স্বাভাবিক হচ্ছে অসামরিক বিমান পরিষেবা। বন্ধ বিমানবন্দরগুলি খুলে দেওয়ার জন্য প্রয়োজনীয় NOTAM জারি করা হয়েছে। সীমান্তে উত্তেজনার কারণে ৩২টি বিমানবন্দর বন্ধ রাখা হয়েছিল।
  • সোমবার দু’দেশের DGMO স্তরে বৈঠক। ভারতের তরফে বৈঠকে থাকবেন DGMO রাজীব ঘাই। পাকিস্তানের তরফে বৈঠকে থাকবেন DGMO কাসিফ আবদুল্লাহ।
  • গুলির জবাব গোলায় দেবে ভারত। ঘরে ঢুকে মারব বলেছিলাম। সেটা করেও দেখিয়েছি : নরেন্দ্র মোদী।
  • সিঁদুর মোছার যোগ্য জবাব পেয়েছে পাকিস্তান। জঙ্গিদের বিরুদ্ধে অভিযান চলবেই। ব্রহ্মস-এর নতুন ইউনিটের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জানান প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং।
  • ‘আগ্রাসন থামানোর প্রয়োজনীয়তা বুঝতে পারার জন্য ভারত-পাকিস্তানকে শুভেচ্ছা। তারা যে সংঘর্ষ বিরতিতে রাজি হয়েছে, তা প্রশংসনীয়।’পোস্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের।
  • অপারেশন সিঁদুর এখনও জারি রয়েছে। জানান হল বায়ুসেনার তরফে। বায়ুসেনা সফল ভাবে দায়িত্ব পালন করে পেশাদারিত্বের পরিচয় দিয়েছে। পোস্ট বায়ুসেনার।
  • New Date  
  • New Time  
ED অনুব্রত মন্ডলের চিন্তা বাড়িয়ে দিল্লিতে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে সায়গল হোসেনকে।

17
October 2022

ED অনুব্রত মন্ডলের চিন্তা বাড়িয়ে দিল্লিতে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে সায়গল হোসেনকে।

ষষ্ঠী চট্টোপাধ্যায়, সাংবাদিক : অনুব্রত মণ্ডলের দেহরক্ষী সায়গল হোসেনকে দিল্লি নিয়ে যাওয়ার ED মরিয়া প্রচেষ্টা অবশেষে সফল হতে চলেছে।ইডি শুরু থেকেই
অনুব্রত মণ্ডলের দেহরক্ষী সায়গল হোসেনকে দিল্লির ইডির সদর দফতরে নিয়ে গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করতে চেয়েছিলেন।
সোমবার তাতে সিলমোহর দিল্লির রাউজ অ্যাভিনিউ আদালত। সায়গলকে গ্রেফতার করেছিল সিবিআই । এখন তিনি আসানসোল জেলে রয়েছেন। কিন্তু এরমধ্যেই ইডি তাঁকে হেফাজতে নেয়। তারপর এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট আসানসোলের বিশেষ সিবিআই আদালতে আর্জি জানান, সায়গলকে দিল্লি নিয়ে যাওয়ার। কিন্তু আদালত তা খারিজ করে দেয়।
পূজা অবকাশকালীন বেঞ্চে নিম্ন আদালতের ওই নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে এসেছিল ইডি। কিন্তু কলকাতা হাইকোর্টও সায়গলকে দিল্লি নিয়ে গিয়ে জেরা করার ব্যাপারে অনুমতি দেয়নি। বরং হাইকোর্ট প্রশ্ন তুলেছিল, কেন সায়গলকে দিল্লি নিয়ে যেতে হবে? কলকাতায় কি ইডির অফিস নেই? এখানেই জেরা করা হোক।
তারপর ইডি পৃথক একটি মামলা করে দিল্লিতে। এদিন রাউজ অ্যাভিনিউ আদালতে সেই মামলার শুনানি ছিল। সায়গলের তরফে ক্যাভিয়েট করে রাখায় তাঁর আইনজীবীরাও সওয়াল করেন। কিন্তু সব শুনে দিল্লির আদালত সায়গলকে দিল্লি নিয়ে গিয়ে জেরা করার অনুমতি দিয়েছে।

গরুপাচার মামলায় আগেই সায়গল হোসেন কে হেফাজতে নিয়েছে ইডি। এই সংক্রান্ত মামলা চলছিল দিল্লি রাউসএভিনিউ আদালতে। পাশাপাশি, আরও একটি মামলা চলছিল কলকাতা হাই কোর্টে। গত ১১ অক্টোবর হাই কোর্টে সহগলকে দিল্লি নিয়ে যাওয়া অনুমতি চাইলে ইডিকে আদালত বলেছিল, দিল্লিতে নিয়ে গিয়ে সহগলকে জেরা করার প্রয়োজন কী? ইডির আইনজীবী পাল্টা যুক্তি দেন, মামলা দিল্লিতে বলেই তাঁরা নিয়ে যেতে চান সেখানে। এর পরই বিচারপতি জানিয়ে দেন, দিল্লি হাই কোর্ট যদি হাজিরা দিতে বলে, যদি ওয়ারেন্ট দেখাতে পারেন, তবে অনুমতি দেওয়া যেতে পারে। সেই অনুমতিই মিলল সোমবার।
অনুব্রতের দেহরক্ষী সায়গলকে গত ৭ অক্টোবর আসানসোল জেলে নিয়ে ইডির আধিকারিকরা দীর্ঘ সময় ধরে জেরা করেন। তার পর তাঁকে গ্রেফতার করা হয়। যদিও আসানসোল আদালত এই গ্রেফতারিকে মান্যতা দেয়নি। এর পরই ইডি হাই কোর্টের দ্বারস্থ হয়।

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​