Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • মে মাসের দ্বিতীয় সপ্তাহে ভারত সফরে আসবেন ইরানের বিদেশমন্ত্রী। পহেলগাঁও আবহে ভারত সফর পিঁছিয়ে যায় আব্বাস আরাঘচির। 
  • পাকিস্তান সফরে ইরানের বিদেশমন্ত্রী আব্বাস আরাঘচি। ভারত এবং পাকিস্তানের মধ্যে সম্পর্ক স্বাভাবিক করার বার্তা দেন তিনি।
  • মুর্শিদাবাদ পৌঁছালেন মুখ্যমন্ত্রী। ডুমুরজলায় দাঁড়িয়ে তিনি বলেন, ‘মুর্শিদাবাদে আমি আগেই যেতে পারতাম। কিন্তু আমি চাইছিলাম পরিস্থিতি শান্ত হোক।’ মঙ্গলবার সুতি, ধুলিয়ান যাবেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
  • ডিফেন্স সেক্রেটারির সঙ্গে বৈঠক করলেন প্রধানমন্ত্রী। পহেলগাম আবহে এই বৈঠক যথেষ্ট তাৎপর্যপূর্ণ।
  • নরেন্দ্র মোদীকে ফোন করে পহেলগাম ঘটনার নিন্দা করলেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট। সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে ভারতের পাশে থাকার বার্তা রাশিয়ার।
  • পাকিস্তানের আকাশসীমা ব্যবহার না করার সিদ্ধান্ত এয়ার ফ্রান্স, লুফথানসার মতো বিমানসংস্থাগুলির। ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে উত্তেজনা বাড়ার কারণে এই সিদ্ধান্ত। জানানো হয়েছে এয়ার ফ্রান্সের তরফে।
  • আবারও গ্রেফতার চিন্ময়কৃষ্ণ দাস। আইনজীবী হত্যা মামলায় গ্রেফতারির নির্দেশ চট্টগ্রাম আদালতের। শোন অ্যারেস্টের নির্দেশ বিচারপতির।
  • বাগনান জয়পুরে বাইক দুর্ঘটনা। মৃত ৩। নিহতদের মধ্যে দু’জন এ বছর মাধ্যমিক উত্তীর্ণ।
  • জম্মু কাশ্মীরের পুঞ্চে উদ্ধার বিপুল পরিমাণ IED। স্টিলের টিফিন বক্সে রাখা ছিল বিস্ফোরক গুলি।
  • New Date  
  • New Time  
কফির সঙ্গে এবার কাপটাও খেয়ে ফেলতে হবে বিমান যাত্রীদের…

27
December 2019

কফির সঙ্গে এবার কাপটাও খেয়ে ফেলতে হবে বিমান যাত্রীদের…

ওয়েব ডেস্ক:- সকাল বিকেল, শীত, বর্ষা এক কাপ কফিতে চুমুক দিতে কার না ভালো লাগে? ব্ল্যাক ফফি, অ্যামেরিকানো, ক্যাপচিনো, এই শীতে কফির উষ্ণতা নিতে চান না এমন মানুষ প্রায় নেই। কফি খাওয়ার পর কখনও কাপটাও খেয়ে ফেলেছেন? এয়ার নিউজিল্যাণ্ডের বিমানে উঠলে এবার কফির সঙ্গে কাপটাও খেয়ে ফেলতে হবে। না অবশ্যই সেটা কাগজের বা সেরামিকের কাপ নয়। একদম ভ্যানিলা ফ্লেভারের কাপ। এয়ার নিউজিল্যাণ্ডের বিমানে উঠলে কিন্তু কফির সঙ্গে কাপ খেতে হবে আপনাকে। বর্জ্য পদার্থের থেকে দূষণের পরিমান কমাতে এই উদ্যোগ নিয়েছে নিউজিল্যাণ্ডের বিমান সংস্থা।

অনুমতি ছাড়াই গরুমারায় ড্রোনে শ্যুটিং, জরিমানা হল সৃজিত মুখার্জির

এক ধরনের বিস্কুট থেকে এই কাপ। এটা অবশ্য নতুন নয়, এই প্রথমবার নয় যে নিউজিল্যান্ডের জাতীয় ক্যারিয়ার পরিবেশ-বান্ধব বর্জ্য ব্যবস্থাপনা সমাধান নিয়ে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করেছে। এই ধরনের কাপ তৈরি করার জন্য Twiice নামে একটি সংস্থার সঙ্গে চুক্তি করেছে এয়ার নিউজিল্যাণ্ড। পরিবেশ বান্ধব বর্জ্য নিয়ে যখন গোটা দুনিয়া চিন্তিত তখন এয়ার নিউজিল্যাণ্ড দেখিয়ে দিল কিভাবে বর্জ্য পদার্থের পরিমান কম করা যায়। যাতে গরম কফির তাপে কাপটি গলে না যায় তার জন্য বিশেষ প্রযুক্তিতে তৈরি করা হয়েছে এই কাপ।

https://www.instagram.com/p/B5oFLRZlA5a/?utm_source=ig_web_copy_link

কাজাখস্তানে ভেঙে পড়ল যাত্রীবাহী বিমান, নিহত বহু

এয়ার নিউজিল্যাণ্ডের কাস্টমার এক্সপেরিয়েন্স ম্যানেজার নিক কেভ জানিয়েছেন, প্রতিবছর প্রায় ৮ লক্ষ কফি কাপ বিমানযাত্রীদের দেওয়া হয় এয়ার নিউজিল্যাণ্ডের তরফে। সেই অতিরিক্ত বর্জ্য কমাতে এবার এই বিশেয উদ্যোগ নিয়েছে কর্তৃপক্ষ। অভিনব এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছে এয়ার নিউজিল্যাণ্ডের যাত্রীরা। Twiice কোম্পানির মুখপাত্র জেম ক্যাসমোর জানিয়েছেন, তাঁদের সংস্থা আগামীদিনে ভোজনযোগ্য পাত্র নিয়ে আরও অনেক কিছু তৈরি করতে চান।

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​