Date : 2022-12-03

মাঠে অশ্বমেধের ঘোড়দৌড় পাকিস্তানের, বাইরে বিতর্কে শোয়েব আখতার

তথাগত চ্যাটার্জী, নিউজ ডেস্ক : ভারতকে হারিয়ে যুদ্ধের শুরুটা করে দিয়েছে বাবর আজম। মাঠে বাবর আজমদের উল্লাসের ছবি ছাপিয়ে গিয়েছে গোটা দেশে। মঙ্গলবার নিউজিল্যান্ডকেও উড়িয়ে দিয়েছে বাবর-বাহিনী। পরপর দুটো ম্যাচে জিতে একেবারে চাঙ্গা পাকিস্তান। তবে এর মধ্যেই হঠাত্ এক বিচিত্র কাণ্ড ঘটিয়ে বসলেন প্রাক্তন পাক পেসার শোয়েব আখতার। পাকিস্তানের এক স্থানীয় চ্যানেলে ক্রিকেট নিয়ে আড্ডা হচ্ছিল। বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন প্রাক্তন ক্রিকেট তারকা স্যার ভিভ রিচার্ডস, প্রাক্তন পাক বোলার উমর গুল, প্রাক্তন পাক উইকেট রক্ষক রশিদ লতিফ-সহ বিশিষ্টজনেরা। শো চলাকালীন সঞ্চালক নওমান নিয়াজের সঙ্গে মতবিরোধ হয়।

এরপরেই শোয়ের মধ্যেই তিনি রাওয়ালপিণ্ডি এক্সপ্রেসকে বলেন, আপনি অনুষ্ঠান ছেড়ে চলে যেতে পারেন। এরপরেই শোয়েব আখতার শোয়ের মধ্যেই বিদায় ঘোষণা করেন। পরে ভিডিও বার্তায় অনুষ্ঠানকে ঘিরে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন তিনি। তিনি জানান আমি সঞ্চালককে কোনও কটু কথা বলিনি। তাও তিনি একাধিক প্রাক্তন ক্রিকেটারের মাঝেই আমাকে চলে যেতে বললেন। বরাবরই চাঁচাছোলা কথা বলার জন্য নাম রয়েছে শোয়েবের। সেই হাভভাব দেখা গেল এবারও।