Date : 2024-02-28

প্রকাশিত হল IPL টাইম টেবিল

ওয়েব ডেস্ক: শুরু হতে চলেছে ২০১৯ আইপিএল টুর্নামেন্ট। ট্যুইটারে আইপিএল সিজন ১২-এর সময়সূচী প্রকাশ করল আইপিএল গভর্নিং কাউন্সিল। ২৩ মার্চ চেন্নাইতে আইপিএল-এর প্রথম ম্যাচ খেলবে বেঙ্গালুরু বনাম চেন্নাই। এদিকে মার্চেই দেশ জুড়ে লোকসভা নির্বাচনের নির্ঘন্ট প্রকাশ হওয়ার কথা। তাই আইপিএল গভর্নিং কাউন্সিলের তরফে ২৩ মার্চ,২০১৯ থেকে ৫ এপ্রিল,২০১৯ পর্যন্ত দু সপ্তাহের সূচি প্রকাশ করা হয়েছে।

লোকসভা নির্বাচনের দিনক্ষণ ঠিক হলেই বাকি সময়সূচী প্রকাশ করবে আইপিএল বোর্ড। ২৩ মার্চ উদ্বোধনী ম্যাচেই মুখোমুখি হবেন ধোনি এবং বিরাট। চেন্নাই বনাম বেঙ্গালুরু ম্যাচ দিয়েই ১২ তম আইপিএলের সূচনা হবে। ঘরের মাঠে হায়দারাবাদের বিরুদ্ধে ২৪ মার্চ এবারের আইপিএলে অভিযান শুরু করবে কলকাতা। এই ১৪ দিনের প্রকাশিত সময়সূচীতে বেঙ্গালুরু এবং দিল্লি পাঁচটি করে ম্যাচ খেলবে। বাকি ৬টি দল চারটি করে ম্যাচ খেলবে সূচী অনুযায়ী। আইপিএল-এ ২টি করে হোম ম্যাচ এবং ২টি করে অ্যাওয়ে ম্যাচ থাকবে।